Дороги и транспорт Девушка на BMW решила поучить перестроившуюся перед ней «воровайку» и вызвала споры (видео)

Девушка на BMW решила поучить перестроившуюся перед ней «воровайку» и вызвала споры (видео)

Девушка на BMW начала «учить» не уступившую ей «воровайку»

В Красноярске в соцсетях разгорелись бурные споры под видео, где автоледи на BMW подрезала не уступившую ей «воровайку».

Инцидент, произошедший 2 сентября на ул. 9 Мая, попал в камеру видеорегистратора. На кадрах видно, как перед автомобилем BMW перестроился грузовой автомобиль, из-за чего легковушка резко затормозила. Через несколько секунд BMW опередила «воровайку» и притормозила перед ней.

Владелец видеорегистратора написал: «Слон и моська». Удивляюсь тому, что на "моське" девушка. Не попало в кадр, как леди начала строить водителя "воровайки". Жесть! Водитель внедорожника (попал в кадр), следовавший за ней что-то пытался ей сказать, но был послан в дальнее эротическое путешествие».

Видеозапись вызвала оживленное обсуждение в соцсетях, в группе «Автохамы Красноярска» под ней было написано 65 комментариев (далее орфография и пунктуация оригиналов сохранены):

«Моё мнение, что перестроение воровайки не тянет на подрезание. Ну пришлось немного притормозить, ничего фатального. Девушке нервы бы подлечить, реакция неадекватна, я считаю», — прокомментировала пользователь Кристина Михеева.

«Было бы интересно, если бы воровайка багажник ей в салон загнал. При наличии этого видео соблюдение дистанции не проканало бы. На будущее таким вот учителям нужно знать — иногда у "обучаемого" куда как лучше удар поставлен», — отметил пользователь Дмитрий Михайлов.

«Сразу видно без мозгов, учить большого, а если груженый бетонными плитами был, проехал бы как по мухе», — прокомментировал пользователь Игорь Богулко.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «Автохамы Красноярска» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства