Гонщик без прав на мотоцикле убегал от мотовзвода с Республики до выезда из города (видео)
1 июля 2016, 11:43
Гость
3 июля 2016, 11:54
Считаю, что за подобное должна быть конфискация мотоцикла и исправительные работы, скажем, на годик. Многим "гонщикам" это мозги на место поставит. В США так шутить с полицией очень дорого и опасно.
А если мотоциклист в федеральном розыске за убийство? Кто знает, до установления личности, почему он не подчинился требованию полицецского остановится?
Гость
1 июля 2016, 16:11
Не имею уважения ни к мотоциклистам ник автомобилистам без глушителей!
Абсолютно бессовестные люди.
Гоняют по центру так, что уши закладывает порой, конечно же преимущественно в темное время суток. Открыть окно не возможно.
И по воле случая частенько бываю на гос.университете, так у этих ядреных мотоциклистов, пятак имеется вблизи ряда магазинов, так они не стесняясь заходят отовариваются пивом, опустошают бутылки на лавочке прям возле этих магазинов и садятся на мотоциклы и катают по городу.. Ну как катают, ЛЕТАЮТ, так правдоподобнее. И девчонок там достаточно, с ними по заигрывали, они сдались да и сели, на мотике то покататься круто! А их спутнику плевать, ни шлем не выдаст не тем более экипировку!
А заключение какое, надо периодически шерстить сотрудникам ДПС всем известные пятаки, и проводить проверку и выявлять злостных нарушителей до того как они начнут носиться по городу. У меня все.
Гость
1 июля 2016, 14:49
Че вам всем плохого сделали мотоциклисты?!😬
Гость
1 июля 2016, 14:06
у нарушителей пора конфисковывать транспортоное средство, тогда нарушать правила будет не на чем.
Гость
1 июля 2016, 14:04
Видел такую погоню ! Аккуратненько Свободный пересекли ! По разрешающему светофору ))))
Гость
1 июля 2016, 12:25
На видео прямо материнская забота о здоровье нарушителя, представляющего угрозу жизни для не причастных граждан.
Гость
1 июля 2016, 12:16
Что ему ваши штрафы, заплатит (что еще под вопросом) и в путь... Горбатого могила исправит....
Гость
1 июля 2016, 12:10
что он такого сделал что такую погоню устроили. делайте рейды в местах скопления их, например на площади революции, для проверки документов, для бесед по поводу безопасной езды и тд. но не надо устраивать гонки по городу, подвергать людей опасности.
Гость
1 июля 2016, 12:06
тем более пассажир был без шлема, могло закончится печально.
Гость
1 июля 2016, 12:05
Вообще запретить мотоциклы надо, гоняют на своих драндулетах как чумные.
Достижения
Свой среди своих