Движение на Копылова в сторону центра полностью парализовано
27 июня 2016, 18:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
27 июня 2016, 18:58
Сегодня день плодовитый на аварии.
На крайней паровозик из 3 машин,
На въезде на октябрьский торопилы-любители.заезжать.со.второго.ряда встретились.
На Татышева левый ряд авария и чуть дальше справа.
Ближе к июню на мосту Жигули уничтожили в правом ряду...
Гость
27 июня 2016, 19:33
если не говорить про всю Россию сразу, то: в Красноярске уже довольно давно, появились субкультуры #ПО_УШИ_В_СМАРТФОНЕ; #ВЕЧНЫЙ СЛОУПОК; #ПЛОТОЯДНЫЙ ОЛЕНЬ.
пояснения по субкультурам, правила для соответствия:
№1! По Уши В Смартфоне - говорит само за себя. неважно за рулём ты или по тротуару движешься, стоишь-ли ты в магазине возле товара, мешая его посмотреть или выбрать - надо обязательно делать селфи, писать в соцсетях, лайкать новости друзей,смотреть смищной ролег с котиками ну или что-то в подобном духе.
№2! Вечный Слоупок: за рулём или пешеходом - надо стоя посреди пути других людей - разглядывать потолок, котиков, детишек, лепнину на стенах, бардачок автомобиля, и обязательно с расфокусированным вниманием! пусть мир подождёт!
№3! Плотоядный Олень! вот этот тип поскучать не даст! постоянно торопится, всем мигает фарами, скорость по городу не ниже 70, в багажнике обрез, бита, травмат в бардачке, ксива в борсетке, долбящий во все децибелы сабвуфер, красные макасины на нижних конечностях, агрессивное выражение хари лица.
Гость
27 июня 2016, 20:49
На перекрестке Киренского- Новой зари автобус в повороте прищемил тойоту, четвёртый мост так долго ждали..
Гость
27 июня 2016, 18:39
Нереально там жить, постоянно пробки
Гость
28 июня 2016, 08:12
Агамс, вчера эту аварию видел в 17:30, там поцанчикам из заднего авто пришло входящее сообщение в морду машины.
Гость
27 июня 2016, 18:59
Когда ставили жд станцию,не думали,что город будет строиться, к николаевке мост брос ли один, а когда под высотки отдавали земли тоже не ду али о связи с центром.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
746мм 87%Движение на Копылова в сторону центра полностью парализовано