перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мотоцикл налетел на бетонное ограждение: водитель и пассажир в реанимации (фото)

Гость
19 июня 2016, 12:11
Я не знаю, жаль ребят конечно, но меня достали эти ночные мотоциклисты. Жуткий рев моторов по ночам в районе 4 моста, как будто они гонки устраивают. Непонятно, куда исчезают мотобригады ГИБДД, которые так рекламируют. По ночам они наверное просто спят.
Гость
19 июня 2016, 13:13
Ну ладно никого из прохожих не прихватили с собой....
Гость
19 июня 2016, 11:57
кошмар, куда так лететь то ?
Гость
19 июня 2016, 18:56
Забавляют предположения граждан о скорости мотоциклистов "аж под 120 км/ч"! Владел Хондой литровой одно лето, она переваливала за 200 км за несколько секунд, успевай только ногой щёлкать по коробке. У мотоцикла кстати тормозная система отличная - он со 100 км/ч колом встанет. Так что ноги отлетают при скоростях за 200. Спокойно ездить на нем невозможно, а крутить газ - смертельно. Поэтому покатался 2 месяца и продал. Щас вспоминаю покатушки - уверен, что долго не прожил бы катаясь дальше. Всё это для гоночного кольца, ребята, а не для города...
19 июня 2016, 13:26
Если выживут, то останутся инвалидами... И зачем это все нужно было?
Гость
20 июня 2016, 13:06
Был вчера вечером на этом месте, осмотрел: 1 аварийное освещение, которое там установлено, не было включено, кстати, то же самое видно на фото с места ДТП - единственный свет, это фара "Скорой помощи" 2 самый важный фонарь (расположеный на траектории проезжей части) вообще был без лампы. 3 на фото также видно, что не включено уличное освещение. Ночных байкеров конечно никто не любит, но коммунальщики со своими "ловушками" тоже достают.
19 июня 2016, 13:54
А где Гайцы катаются на своих мотоциклах?
19 июня 2016, 14:06
пишет красноярец Андрей Шипицин — Оттормаживались. Путь шины до блока не менее 7 метров.... при такой скорости я бы сказал не Оттормаживались,а пытались,или чуть нажали тормоз. сам не проверял и надеюсь не придется,но если верить большинству таблиц из интернета то даже со скорости 80км/ч тормозной путь до полной остановки на сухом асфальте будет под 50 метров длинной. Не,не Оттормаживались.
Гость
19 июня 2016, 12:39
Когда уже запретят эти ночные до ужаса шумные гонки по ночам. Где закон о тишине? Запретили и аварий бы не было.
Гость
20 июня 2016, 10:46
жаль ребят... Но, гоняя на такой скорости нужно каждый вечер прощаться со своими любимыми и близкими и с полноценной жизнью.
20 июня 2016, 11:19
По нашим дорогам вообще такой вид транспорта - самоубийство. Неужели этот адреналин стоит таких проблем?
19 июня 2016, 17:55
31 и 35 лет, это уже взрослые мужики. Добровольно сделали себя инвалидами в расцвете сил, жаль.
Гость
19 июня 2016, 13:26
хорошо адреналинчика хапнули - аж сами в ШОКе!
Гость
19 июня 2016, 19:38
Здесь больше всего настораживает вот это: "Девочка — фельдшер на первой карете неотложки сама испугалась жутко, жгут на коленях затягивали очевидцы". То есть,если бы не очевидцы, пострадавший бы истек кровью, т.к. "испугалась" та, которая должна спасти. Которая училась, была на практике (была ли?), ездит на вызовы. В следующий раз приедет к вам, граждане.
Гость
20 июня 2016, 11:12
А наш мотовзвод я только один раз видел на празднике зелёных на острове, катаются по острову взад-перёд и все! Вся их работа, купили называется сотрудникам дорогие игрушки на лето просто покататься!!!!!!
Гость
19 июня 2016, 14:00
Очевидец какой-то невнимательный. Оба были в экипировке и шлемах. Мы их видели на Нефтебазе. когда они мимо пролетали. Что интересно, первая карета скорой приехала в 4:11