Короткую дорогу от 4-го моста через Николаевку перегородили насыпью гравия (фото)
15 июня 2016, 11:08
Гость
16 июня 2016, 01:18
Дело в том, что я тоже живу рядом с этой дорогой, почему я не могу ей пользоваться???я имею право проехать к своему дому... По моему двору так же объезжают пробки, но тем не менее блоки и кучи ни кто не валит..
Прогресс движется, и уже ни куда не деться, по дороге все равно все будут ездить.Тут только надо добиваться, что бы ее сделали нормальной...Так направьте все свои силы в другую сторону, в сторону администрации и департамент хозяйства, пишите письма, петиции и т.д... а не кучи валите...
Подведем итог. Со счетом 3:0 водители выигрывают у администрации. Проезд по улице Мелькомбинатской есть, кучи гравия не мешают.
Гость
15 июня 2016, 17:13
предлогаю каждому у себя во дворе насыпать кучу а то ездят тут понимаеш шумят пыль поднимают! забор нужно нормальный ставить а не три доски и асфальт положить и все счастливы.
Гость
15 июня 2016, 15:06
Одной машине значит можно ехать, а десятерым нет!!! Где логика?!?? Вся жизнь у людей заключается в завести, как так не положить доски с гвоздями под колеса машин тому у кого ее нет. Шли бы тогда уже мост ломать...
Гость
15 июня 2016, 14:36
Правильно! Ездить надо по дорогам, а не по дворам!
По какому праву они могут такое вытворять, это я про тех, кто засыпал дорогу. Это дорога - предмет общего пользования, все имеют права ездить по ней. Что это за самоуправство такое? Водители же не в огород заезжают, это не частная собственность. А если кому то не понравиться, что по Крас.рабу ездят, там тоже пыль образуется, и что теперь тоже перегородить или засыпать?! Бесят такие хозяева блин!
Гость
15 июня 2016, 14:13
Бедные люди, жили себе не тужили и вот у них под окнами шумная артерия внезапно появилась. Шум, пыль, музыка из окон...
Сначала блоки, потом установили знаки, теперь гравий. В следующий раз перекопают?
Но наших водителей просто так не возьмешь! Пора делать ставки, чья возьмет- водители или администрация.
Гость
15 июня 2016, 11:37
Я смотрю при всём при этом , кто -то переезжает эти горы.
В этом городе существует хозяин?
Или мэр, как всегда, снова отмолчится?
Если не можете оперативно решить проблему с подъездными путями к 4-ому мосту, то хотя бы дайте людям вразумительное пояснение и обещание, как действовать, пока построят, где ездить, кто прав в данной ситуации, а кто занимается самоуправством, и имейте совесть отвечать за свои слова, а именно - выполняйте обещания.
А еще лучше - не поленитесь дать пенделя главе департамента горхозяйства, пускай за скромные средства отправит туда пару грейдеров, за день расчистят путь, потом с десяток камазов гравия - за день сделают отсыпку, потом четыре бульдозера - еще за день укатают все это добро. Вот вам и человеческие (пусть и временные) подъездные пути. За недорого.
Нет хозяина в городе.
Гость
15 июня 2016, 11:22
То плиты, то гравий, уже на эти деньги асфальт бы проложили и светофор поставили
Гость
15 июня 2016, 11:21
Вместо того что бы положить асфальт, проще насыпать кучу.Как всегда предсказуемо вредительство одно.
Гость
15 июня 2016, 11:15
Не хотят делиться дорогой, - снести дома и ничего не давать!
Достижения
Свой среди своих