Велосипедист въехал в стоящее авто: пробил стекло и скрылся (видео)
30 мая 2016, 17:15
Гость
31 мая 2016, 23:37
Натали та которая была с начала ))) вы не правы! Парковаться нужно по правилам из за её машины автобус высаживает пассажиров на проезжей части. Да и вообще мешает движению транспорта !
Гость
31 мая 2016, 23:20
Наверняка его заснял чей-нибудь автовидеорегитсратор, выкидывайте видео на ютуб - помогите девушке!
Гость
31 мая 2016, 12:58
А какого она там встала??? НА ОСТАНОВКЕ ВООБЩЕ-ТО!!! Еще и отъезжают как попало, не смотрят. Все время там притормаживаю, ездить там реально страшно....
И велосиписиста не привлекут😉, за оставление места ДТП, так как ДТП небыло. В соответствии с КоАП РФ, а именно Примечанием к ст. 12.1, которое распространяется на всю главу 12, велосипед Не является транспортным средством, а по определению ДТП, должен быть процесс движения транспортного средства.
Господин Козявкин. Вы ПДД Украины читаете что-ли? В России, ПДД, устанавливают ДТП как "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Гость
31 мая 2016, 10:16
А что, у нас на остановке парковаться можно? Останавливаться можно, для посадки и высадки пассажиров. А то парня ищут, а кто водителя авто штрафовать будет? И вообще, вызвать аварийного комиссара, составить европротокол и страховка все оплатит.
Ой, вот все заладили, не права, не так припарковалась, да какая разница! Есть факт - он испортил чужое имущество, которое стоит гораздо дороже его велика, и сбежал с места происшествия. Если так торопился мог бы хоть номер телефона ей свой оставить, рядом павильоны, мог зайти листочек с ручкой попросить или информацию о себе оставить. Виновен и должен быть наказан! А уж насчет парковки пусть с ней разбираются те, кому эта парковка не угодила. Можно подумать Вы все всегда машину только по правилам ставите и чтоб всем вокруг было удобно!
Гость
31 мая 2016, 08:24
Дорожно-транспортное происшествие — это событие, которое возникло на проезжей части или другом месте с участием транспортного (или транспортных) средств, в результате чего нанесен материальный или физический ущерб другим лицам или их имуществу: разбили машину, сбили забор, пострадали пешеходы и так далее.
Мало того, что будет оплачивать материальный ущерб - не маленький, так ещё и привлекут за то, что оставил место ДТП.
Так ей и надо, этой хозяйке Вица. Терпеть ненавижу таких недопарковщиков. 😈
Гость
31 мая 2016, 00:02
Так то он машину подрезал !!!
Гость
30 мая 2016, 22:50
Ситуация по отношению велосипедов в Японии следующая: все велосипеды регистрируются по номеру в ГИБДД. так как мусор в Стране Восходящего Солнца надо оплачивать на выброс велосипед тоже не выбросишь. и не оставишь. 1кг смешанного мусора по нашим деньгам не меньше 2000 рублей за утилизацию. если велик бросить хоть на другом острове - по номеру пробьют кто владелец. и он получит штраф и заплатит ещё за утилизацию. так-же и угон великов. так-же и дтп. ПРИПАРКОВАЛ ВЕЛИК ДОЛЬШЕ ЧЕМ НА ЧАС - придут и выпишут штраф. и плюс штраф зха неположенное место. пора и у нас регистрировать велосипеды! НО! ДАВАЙТЕ ДЕЛАЙТЕ В ИДЕАЛ ДОРОГИ! И ВЕЛОПОЛОСЫ. в Японии они в том числе по тротуару идут.
Вот почему нужно ездить на велике в специально отведенных местах, по дороге очень опасно, не ты так в тебя!
Гость
30 мая 2016, 22:07
сегодня он так въехал в авто, завтра авто въедет в него, переломав ему ноги, пересядет на инвалидную коляску, будет на коляске гонять!
Гость
30 мая 2016, 21:52
Все просто,парень в неадеквате,а точнее под синькой.Явно видно.
Гость
30 мая 2016, 21:25
крепкий малый )))
Гость
30 мая 2016, 20:34
С одной стороны правильно, что уехал: травмы наверняка получил (все таки стекло разбил), а хозяев нет и не предвидится.... Подождал бы 15 минут, его бы прихватило посреди улицы и кто знает уехал бы он оттуда на своем коне педальном? А так на адреналине доехал до дома - там семья поможет.
Виноваты оба. Велосипедист не имел права объезжать движущиеся авто слева (помимо прочего, мог бы влететь во встречное авто и был бы не прав), дама - парковать авто на остановке.
Машина припаркована в неположенном месте, не оборудована сигнализацией. По времени с видео камер видно утро, видимо машина ночевала там. Велосипедист подождал минуту и уехал) не ждать же когда проснется хозяин или хозяйка авто, у которого(ой) есть деньги на бензин и уже на заднее стекло, но нет 60 рублей на платную стоянку.
Это ж какой силы удар был... Сотряс схлопотал по-любому
Гость
30 мая 2016, 17:42
Велосипедист конечно сделал не самый правильный и безопасный маневр, но и владелицаToyota Vitz не имела права так парковать автомобиль.
Гость
30 мая 2016, 17:31
В соцсети срочно!!!!!Там так волноваться будут))))))))И обсуждать)))))))
Гость
30 мая 2016, 17:27
А ещё идет агитация горожан по пересаживанию на велосипеды! Это какое же побоище может начаться на дорогах в городе если такие "крепыши" начнут долбиться в автомобили и друг в друга.
Достижения
Свой среди своих