Удлиненный кузов из углепластика))) пластмассовая бэха))
Гость
19 мая 2016, 22:50
Кризис...сказать больше нечего
Гость
19 мая 2016, 22:28
Дороги не надо ремонтировать, и тогда эти машины брать никто не будет)))))))
Гость
19 мая 2016, 22:27
Эх,все для людей,все для людей...а когда народу дойдет?))
Гость
19 мая 2016, 22:05
Знаем как они продаются, эх Юлия... Хорошо все было, только жалко что из за финансовой выгоды...
Гость
19 мая 2016, 22:02
Кстати у этого дениса когда он был менеджером в торговом зале уже был бмв 2012 года 5 литров в топе, первая машина в городе в такой комплектации... А вы про уборщиц газпрома...
Гость
19 мая 2016, 21:32
уборщица с газпрома купила
Гость
19 мая 2016, 20:26
Кто же их купил??? Наверно учителя и воспитатели и одна нянечка
Гость
19 мая 2016, 20:20
тоета краун 2015г п.руль чуть дороже1500000 р, эта бэха в сравнении с ней будет нервно курить в сторонке, приспустив колеса. Лишили нас настоящего качества
Гость
19 мая 2016, 19:36
Молодцы! Умеют жить и зарабатывать на то, чтобы хорошо жить. А если мозгов , как у меня, хватило только на 5 летний цивик заработать ....ну так что ж увы и ах (селяви)
Гость
19 мая 2016, 19:12
BMW X3 2007 2.5, с салона ела масло , Passat 1.8tsi с салона ест масло.
Гость
19 мая 2016, 18:39
мне б так жить
Гость
19 мая 2016, 17:41
Все таки 222 лучше))
Гость
19 мая 2016, 17:39
тачка как тачка. также везет как и остальные машины.вот ее содержание... вот это да. и не дай бог в аварию попадет и никакие 11 лямов не спасут.
Ждем следующей новости через пол года: "В Красноярске АРЕСТОВАЛИ четыре BMW 7-й серии по цене от 5 млн за неуплату кредитов" :)
Гость
19 мая 2016, 16:52
Вот это новость!!!
Гость
19 мая 2016, 16:19
Сколько же она масла ест интересно! наверное литра полтора на 500км. И не надо мне тут говорить про то, что от замены до замены. сколько сталкивался с бмв хоть старые хоть новые, все они одинаковые.
Гость
19 мая 2016, 16:10
Да? 11 лямов? Я просто не слышал про это, я еду к вам
Гость
19 мая 2016, 15:52
Классная тачка - бэха семерка (с)
Гость
19 мая 2016, 15:38
Добро пожаловать, Господин :) как мило :) красивая машина, что говорить. а ко мне она стала бы обращаться "Госпожа" или сплошная дискриминация? :)
Гость
19 мая 2016, 15:36
Блин тут иногда на хлеб не хватает... "Очень рада за владельцев этих машин"
Думаю, что тем временем S-классов тем временем продали раз в 5-6 больше
Гость
19 мая 2016, 15:22
Не хотел бы я с таким дальним светом повстречаться.
Гость
19 мая 2016, 15:20
"встроены 3 планшета, с которого можно управлять климат-контролем, навигацией, переключать музыкальные треки, управлять крышей"
представляю реакцию водителя, когда над ним вдруг (по желанию пассажира с заднего сиденья) начнет открываться крыша! от такого у самого крыша поедет!
Гость
19 мая 2016, 15:08
Бедненько, но со вкусом
Гость
19 мая 2016, 14:57
НУ начинка как раз для наших Чинов!!! Авто как раз приветствует по их стати, "Добро пожаловать, ГОСПОДИН".
Достижения
Свой среди своих