Водитель КамАЗа при выходе из кольца на Шахтеров перевернул Volkswagen (видео)
12 мая 2016, 13:05
Гость
16 мая 2016, 01:24
В последнее время в Красноярске страшные аварии происходят, когда люди одумаются!? Читаю новости, как авария так в Красноярске... нет слов...
Гость
12 мая 2016, 23:32
Все началось с нарушения водителям Камаза
ПДД. п. 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
В момент начала перестроения полло был не в слепой зоне камаза, его прекрасно было видно! Либо камазист в зеркала не смотрел либо в наглую полез.
Конечно, водителя Камаза признают виновным. Хотя, если разобраться по видео, он старался принять правее и выехать с кольца именно из правого ряда. Просто не ожидал что кто-то будет пытаться вклиниться между ним и бордюром. Ну и слепая зона у Камаза такая, что там крузак легко спрячется. Так что держитесь ребята, от Камазов и иже с ними - подальше. Как говорится - "у носорога очень плохое зрение. Но при его размерах и мощи - это не его проблемы..."
Гость
12 мая 2016, 18:19
Физику вспомните!!! Чем тяжелее тело, тем больше инерция и остановить его труднее!
П. 8.5 и 8.6 ПДД. Камазисту явно лучше пешеходом стать, пока не покалечил кого и свою судьбу.
Гость
12 мая 2016, 16:24
Вот из за тех кто минусует, у нас в городе что попало творится на кольцах, что на шахтёров, что на предмостной. Зная это я, например, всегда учитываю что кто то может вылететь передо мной с внутреннего круга. И писать о том, что камаз ехал справа, а фольц ещё правее хотел обогнать, это смешно.
Гость
12 мая 2016, 16:09
Кто виноват решат компетентные органы, но водитель поло явно такой "трюк" больше повторять не будет.
Ну собственно водила камаза ехал по правому ряду, а фольц решил правее объехать. Поэтому фольц тут явно виновен.
Гость
12 мая 2016, 14:47
Камазист скорее всего не прав, но я бы ЛИЧНО не полез под него на повороте!
Гость
12 мая 2016, 14:43
"Бегемот плохо видит, но при его весе - это не его проблемы"
Гость
12 мая 2016, 14:29
Мама меня фура убила!!!(с) мне все же кажется девушки ездят без какой то понимательной жилки этого процесса:) ну да, ты права, но стоило ли это таких проблем? залезть комазу под зеркало на повороте - чего она еще ждала? бедный комазист теперь полгода будет на лапше сидеть..
Гость
12 мая 2016, 14:23
Камаз, мало того что из левого ряда поворачивал направо, так еще и в правую полосу лез... к поло вообще никаких вопросов... Камазист - какой-нибудь бухарик с пахмелуги сторительный мусор вывозил или еще чего, едет напролом. Не лучше маршрутника!
Гость
12 мая 2016, 14:21
Вина фольца, камаз ехал по правой полосе, но фольц решил еще правее его объехать. Водитель камаза этого не ожидал.
Гость
12 мая 2016, 13:57
Камаз виноват
Гость
12 мая 2016, 13:48
А это по правилам съезжать с кольца не из крайнего ряда?
Гость
12 мая 2016, 13:39
У Камаза справа мёртвая зона, ничего не видно. Об этом 1000 раз говорили на всевозможных передачах.
Гость
12 мая 2016, 13:18
или габариты своей машины не чувствует
или Камаз попал в "мертвую" зону зеркала бокового обзора...
Зато водила фольца как помудрел то теперь!!!!
Гость
12 мая 2016, 13:13
А мне муж всегда говорит. кто под него полезет?он же КамАЗ!Но судя по видео. есть еще отчаянные!
Достижения
Свой среди своих