На Аэровокзальной загорелся автобус № 79 с пассажирами (видео)
11 мая 2016, 18:40
Гость
12 мая 2016, 17:34
Что вы все ноете, объявите бойкот. Не садитесь на этот маршрут и тогда собственники задумаются. А так это бесполезно. Потратьте с пересадкой 40 рублей. А не горите вместе с автобусом. Жизнь дороже. Благо без пострадавших обошлось.
Гость
12 мая 2016, 16:15
Пользовалась этим маршрутом долго, меня узнавали кондуктора, а я их. Теперь самых приличных встречаю на других приличных маршрутах, и они крайне рады покинуть тот 79. я за 8 лет пользования насмотрелась.......прямо ФУ. 79- это УЖАС нашего города, вечно грязь, вонь, кондуктора немытые неделями, хуже бомжей, хамят. Вчера ехала с ул.Вогоградской- кондуктор дама неопрятная, амбре вчерашнего веселья, но правда не хамила, ходила больше молчала. Водитель- прям .....запустил какую-то даму к себе в кабину, хамил, курил, ставил свои условия как распределятся пассажирам. Власти, понятно, что вам усе уравно, НО!, 79 маршрут это ужас, отправление от запаха дизеля, грязь просто сажа, персонал КОШМАР, вождение- мерзко и не безопасно, думаешь доедешь целый или как повезет. Ужас, просто УЖАС!!!!!!! Обратите внимание!!! самый мерзкий маршрут-автобусы и персонал, жаль, что он сам маршрут такой удачны и востребованный пассажирами- и еще больше жаль, что маршруту 79 нет альтернатив. а 79- ГАДОСТЬ, которая еще и горит, кстати! далеко не первый раз!
Гость
12 мая 2016, 16:12
Нужно сделать весь транспорт муниципальным и нормально датировать его из бюджета, как это принято в цивилизованных странах, да и в Москве.
Гость
12 мая 2016, 12:12
Все из за того что билеты дешевые и автобусы цена/качество, платите по 50р. и будут ездить Мерсы автобусы с кондерами!
Гость
12 мая 2016, 02:32
Просто 22 рубля мало, надо повышать.
Гость
12 мая 2016, 01:47
в Иркутске проезд 14 рублей
Гость
11 мая 2016, 23:15
Сколько бы вы сами брали за перевозку на их месте?
не вся проводка имеет говрированную оболочку, и, в жару изоляция раскисает. а от тряски её закидывает куда-нибудь. и постепенно, постепенно она портится. бывает и другое - колхозные соединения.
Это называется выбрали добросовестных перевозчиков , чтоб не стыдно было на универсиаде.)))
Гость
11 мая 2016, 18:58
ооо! я давно ждала чего то подобного! Там же не автобусы, а груда металлолома! На них вообще ездить страшно. Надеюсь теперь то за этого перевозчика возьмутся!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев