Дороги и транспорт Автобус влетел в грузовик на правобережье: осколки ранили пассажиров (фото)

Автобус влетел в грузовик на правобережье: осколки ранили пассажиров (фото)

В Красноярске произошло два ДТП с участием автобусов

В Красноярске грузовик МАЗ протаранил пассажирский автобус. По данным дорожной полиции, инцидент произошел на правобережье. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что инцидент произошел вечером 6 мая на ул. 4-я Шинная.

По предварительным данным, водитель автобуса объезжал припаркованную машину. В итоге автобус вышел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Удар пришелся в боковую сторону автобуса.

В его салоне на момент ДТП находилось 4 человека. 3 пассажира, получившие порезы от разбитого стекла и ушибы, были госпитализированы. Очевидцы в социальных сетях пишут, что у одной из пострадавших было сильное кровотечение.

Кроме этого, пользователи социальных сетей предположили, что водители автобуса и грузовика могли попросту не заметить друг друга. «Этот участок плохо просматривается из-за деревьев на повороте», — пишет пользователь соцсетей Александр Курносов.

Отметим, вечером 6 мая авария с участием автобусов произошла и в центре города. Как сообщила НГС.НОВОСТИ очевидец происшествия, пассажир одного из автобусов Анастасия, авария произошла в пятницу, 6 мая, около 18:00 у остановки «Музыкальный театр». Отъезжая от остановки, столкнулись два маршрутных автобуса № 83 и № 87. В автобусе № 83 разбились стекла, осколки попали на людей, один из пассажиров порезал пальцы, из рук бежала кровь. При этом пассажиры были возмущены, что никто перед ними даже не извинился за произошедшее.

НГС.НОВОСТИ

Фото «ЧП Красноярск» с vk.com (1, 2), НГС (3, 4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства