перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Принято решение доделать проект съезда у «О'Кей» за счет бюджета города

1 апреля 2016, 11:35
Гость
Гость
2 апреля 2016, 19:15
...то есть уклон и радиус поворота на съезде с 4го моста на левый берег всех устраивает, а этот нет ? ...они могут потягаться, кто "круче"
Гость
1 апреля 2016, 22:16
вообще идея хорошая, но недоработанная, слишком большой уклон и слишком маленький угол разворота, при проезде габаритных машин, а также в гололед риск аварий велик. Нужно расширить съезд с моста за счет части парковки Окея и разбить его на два рукава-шлюза: один для движения в сторону красраба в 3 ряда и двухрядный шлюз типа того, что был, только шире, длиннее и с большим радиусом. И будет всем счастье с минимальными затратами.
Гость
1 апреля 2016, 16:17
Это была самая классная развязка, причем достаточно простая, но эффективность просто колоссальная! пробки в мгновение исчезли после ввода развязки. О каком проект они все трут в мэрии? Окей не дал денег? так сразу и скажите - не было отката. Сейчас закажут проект, кто-то срубит денег, утвердят, потом выделят 10 млн руб на реализации, после чего просто спилят железные заградители и запустят развязку.
Гость
1 апреля 2016, 14:39
Усли этот съезд изначально должны были делать торгаши, пусть делают через суд или как. Если город, то почему столько времени тянули.
Nord

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2016, 13:57
Главное ямы в городе метровые походу по госту, раз их не заделывают, а вот съезд этот был не по госту. Хотя о нас депутаты же заботятся, если судить в свете последних новостей, мол чем лучше дороги тем больше дтп.
Гость
1 апреля 2016, 12:52
Нормальный съезд сделали окей, пробок не было на участке. Так нет же, не отбашляли чинушам и всё закрылось.
Гость
1 апреля 2016, 12:36
Окей сделал нормальный съезд, который здорово разгрузил разворот с моста. На такой простейший вариант у власти не хватило мозгов, вот они и обиделись видимо )) а басни про крутой поворот и повышенную аварийность можно применить к новому четвертому мосту, там съезды заезды не лучше
Гость
1 апреля 2016, 12:34
как всегда не занесли...
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2016, 12:19
По факту, Окей съезд сделал. Не устроил, больше они ничего менять не хотят. Можно понять, в общем-то.
Гость
1 апреля 2016, 12:15
пока съезд действовал не стало пробок на развороте где заправка, уменьшилось число дтп, и как не странно там никто не кому не мешал, денег не дали вот и прикрыли...
Гость
1 апреля 2016, 12:13
Доделать)несколько миллионов понадобится)
Гость
1 апреля 2016, 12:09
давайте угадаем, сколько будет стоить проект?
Оpium

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2016, 12:05
как магаз или высотки воткнуть так они (бизнесмены/застройщики) первые, а как дороги,подъезды,тротуары сделать так нету их.
Орхивод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2016, 12:01
Работаю рядом, когда сделали этот съезд, помню только одну аварию и то по тупости люди стукнулись. А так было можно нормально съехать без пробки, а сейчас стоишь по 10 минут на разворот или надо ломиться на следующие развороты, но там тоже бывает очередь :)
Гость
1 апреля 2016, 11:58
2-го апреля окажется, что эта была просто шутка и никакого съезда не будет :)
Gelka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2016, 11:50
Открыть шлюз, да и все, что там дорабатывать, лето на носу
Гость
1 апреля 2016, 11:49
Кака-то всё странно!) То мы начинаем все проверять и закрывать уже пост фактум - опорная стена,ворота в школе и тд.. То закрываем из - за УГРОЗЫ аварий. А может быть и не было бы аварий! Но на этот раз перестраховались.
Гость
1 апреля 2016, 11:45
Сколько лет понадобилась чтобы понять, что он нужен и принять это простейшее решение? Позор властям!
Гость
1 апреля 2016, 11:43
нормальный съезд сделали окей, ну нет же без бумажки пусть люди стоят в пробке
Гость
1 апреля 2016, 11:42
Кто такой Егор Фролов???
Гость