Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пойманных пьяными за рулем 40 водителей отправили чистить и ремонтировать улицы
Пойманных пьяными за рулем 40 водителей отправили чистить и ремонтировать улицы

Serg
30 мар 2016 в 23:00

Очищадь город - благое дело, ничего зазорного тут нет! А то некоторые отвыкли в черноте поработать.
Намного лучше было бы если это делали хулиганы: бросающие бычки, бутылки, рисующие на стенах и дверях подьездов. Вот нарисовал маркером на дверях - стирай как хочешь или крась !

=))
31 мар 2016 в 07:01

Ах дак вот кто у нас дороги то ремонтирует. Пьяные водители=) и лишенники прав. А Потом вы господа спрашиваете почему дороги плохие?=)

Петр Иванович
31 мар 2016 в 08:20

Какой же у нас всё-таки гуманный ГУФСИН. Я бы автомобильных алкашей чистить канализацию и рыть траншеи для ливнёвки отправил.

evgen
30 мар 2016 в 21:08

Судя по фотографии они "активно исправляются"...

30 мар 2016 в 18:56

нужно ставить таких "водителей" на ключевых перекрестках и возле ТЦ с плакатами "Я ВОДИЛ ПЬЯНЫЙ.ПРОСТИТЕ".

30 мар 2016 в 22:40

Кучкуются попарно, решают кто в магазин за беленькой побежит.

Джокер
30 мар 2016 в 23:02

Вот кто газон у "Речвокзала" делать будет

Жека
31 мар 2016 в 06:06

А фото сделали в центре, на фото знакомый с Поселения возят в центр убираться

просточел
30 мар 2016 в 18:29

забрать авто , пользы больше будет , а главное безопаснее на дорогах.

Гостья
30 мар 2016 в 20:37

Насчет баннеров классная идея. Пусть весь город знает "героев".

zvartnoz
31 мар 2016 в 15:13

судя по фотографии одних женщин гайцы ловили, а если честно, то на фото это осужденные с КП-19 (колония-поселение), что на 60 лет Октября. их уже с год как привлекают к уборке улиц, так что ни какие это не лишенцы

илья
30 мар 2016 в 18:39

а еще бы их снимали и показывали на каком нибудь баннере чтоб им стыдно было здоровые мужики а убирают улицы. для МЕНЯ лично это действительно унизительное занятие.

753
31 мар 2016 в 08:44

Сегодня видел такую бригаду. Так и думал что там они не по своей воле. А за что то наказаны.

Депутат
30 мар 2016 в 19:04

Предлагаю сделать реалити шоу. Хоть станут звездами тв.

Юлия
31 мар 2016 в 09:18

Не надо быть такими злыми. За 300 часов работы, даже если его никто из знакомых не увидит, ему будет очень стыдно. Такая психология. И в следующий раз он 300 раз подумает.

пьяный
30 мар 2016 в 22:24

умники. с банерами говорите. не судите и не судимы будите.

ядро
31 мар 2016 в 08:13

всеобщий психоз- неутешительный диагноз россиян. лучше бы разобрались а почему люди пьют? может дело совсем в другом?