перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ниву» смяло в гармошку при ДТП с фурой: двое погибших (видео)

Гость
21 марта 2016, 18:53
жесть, куда лететь по ТАКОЙ дороге (
Гость
21 марта 2016, 19:54
Я конечно извиняюсь! Но, хорошо, что на встречке оказался грузовик, а не легковушка, могли погибнуть не виновные люди!
Гость
21 марта 2016, 19:43
Это были мои коллеги. Скорбим!
Гость
21 марта 2016, 19:32
Я бы на в 2 раза лучшей дороге не рискнул бы.... Лучше уж за грузовичком потихоньку, заодно и бенза сэкономишь...
Гость
21 марта 2016, 20:58
Люди сами "летят" навстречу своей смерти! Никто не просил гнать так! Куда вот он торопился? Что его заставило обгонять? Наверно, ещё возмущался, что перед ним медленно ехали! Не спорю, очень жаль людей, но повторюсь, никто не заставляет прибавлять скорость!
Гость
21 марта 2016, 20:30
А перед нивой промчался грузовик.. Да так лихо промчался.. Ну водитель нивы видимо тоже рискнул, тк встречка достаточно далеко была. Просто не повезло..(( очень жаль, прям аж мурашки по коже..(((
Гость
21 марта 2016, 19:17
Сегодня там ехал. Господь хранил
Гость
21 марта 2016, 18:56
На ниве с полей выезжать летом то страшно (
Гость
22 марта 2016, 07:43
Если бы встречки не было(
Гость
22 марта 2016, 09:19
Мягко выражаясь, городской водятел с регистратором на трассе. До него даже не доходит, что именно он создал аварийную ситуацию и причастен к гибели людей. Остановка на обочине, начал движение создав помеху. В другой раз при таком поведении ему может и не повезти – «длинномер» либо в зад влетит, либо хвостом собьёт.
Гость
22 марта 2016, 08:24
Многие пишут, мол, куда летел. А вы запись смотрели? Регистратор ехал километров 40 в час, Нива где-то 70-80, это не много. Почему его занесло на ровном месте - непонятно. Возможно, это связано с тем, что при завершении манёвра он нажал тормоз в пол, поэтому его и начало кренить...Всё таки это не седан.
Гость
28 февраля 2017, 13:36
Вот уже скоро год, как случилась эта ужасная катастрофа.Еще не прошло ни одного дня, чтобы я не вспомнила погибшую в этой жуткой аварии Веру Владимировну. Удивительный человек, которая была для нас (коллег) мамой, подругой, сестрой.Как она любила жизнь и свою работу и погибла на работе.Она садилась сзади, потому что всегда боялась лобового столкновения. И вот такая судьба...Тешу себя только тем, что может там душа её обрела покой. С комом горечи, обиды и беспомощности повторяю - я буду помнить Вас всегда, спасибо за все, что Вы для нас сделали! Покойтесь с миром.А нам надо помнить, что ценить надо жизнь, каждый её момент. Не держать зла и обиды на людей. Ведь жизнь такая не предсказуемая.
Гость
21 марта 2016, 21:04
Просто жесть. Никогда не возьму себе Российскую тачку. Мои соболезнования
Гость
21 марта 2016, 21:50
Теперь я стал кроме малолитражек ещё и Ниву счтать капсулой смерти, которую покупать нельзя. Так смяться может только консервная банка и капсула смерти.
22 марта 2016, 18:09
Я тоже считаю , что владелец регика создал помеху, ну зачем так выезжать, бензовоз видно,что летит, он не может остановиться резко. Хотя бензовоз успел обогнать, а вот ниве следовало бы притормозить, раз уж появилась помеха. Жаль,что люди часто принимают решение проскочить, чем притормозить. Всегда муж говорю, не торопись, будет еще момент - обгоним, лучше позже приехать, чем раньше на тот свет отправиться. Второе видео здесь http://rusdtp.ru/47353-poslednie-sekundy-zhizni-video-zhutkogo-dtp-v-krasnoyarskom-krae.html
Гость