
Поделиться
В Красноярске на перекрестке ул. Мичурина –Волгоградская ВАЗ после ДТП сбил пешехода на тротуаре
В Красноярске на перекрёстке ул. Мичурина – Волгоградская ВАЗ после ДТП сбил пешехода на тротуаре.
Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, авария произошла в четверг, 3 марта, около 12:00. Произошло столкновение автомобилей «Жигули» и «Тойота». После него ВАЗ наехал на женщину-пешехода на тротуаре. В результате происшествия получили травмы водитель и пассажир «Жигулей», а также пешеход. На месте работают сотрудники ГИБДД и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Поделиться
«Учитывая, что ДТП произошло на перекрестке, кто-то из водителей нарушил правила дорожного движения. Всё это будет установлено позже. Водители обоих ТС были трезвы», — добавили в ГИБДД.
Добавим, по данным очевидцев в соцсети, у водителя ВАЗа были открытые переломы обеих рук. Также очевидцы в комментариях рассказывают, что «Жигули» ехал на красный, столкнулся с «Тойотой Калдиной» и вылетел на лестницу, где стояла женщина.
НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kraschp