перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мать срочника сообщила об издевательствах над сыном от офицеров с нетрадиционной ориентацией

Гость
2 марта 2016, 19:53
А как парень с Красноярска погиб под Орлом на службе!так депутат ничего не сделал!и никакую проверку не провёл!уверенна,и тут ничем не поможет!
Гость
3 марта 2016, 14:09
На мой взгляд парни которые пришли служить родине, должны конечно переносить тяготы службы, но не с жратвой с тараканами и не в ожидании когда тебе кости посчитают или "загнут" где нибудь в части "отцы" командиры. Тяготы службы понимается учеба военному делу, мастерству, марш броски, условия в полях на учениях и т.д. Выносливость, воля, честь и достоинство, и как следствие патриотизм к своей родине, а НЕ убогое существование и унижение старших по званию в части. Если некоторые местные товарищи на форуме путают некоторые понятия с тяготами солдаткой службы в рядах РА, то не нужно комментировать свое личное представление как правильно трактовать ТЯГОТЫ... а это не тяготы это уничтожения психологическое в первую очередь и во вторую попытка морального уничтожения личности как солдата. Мое личное мнение, что все военнослужащие должны находиться в хороших условиях в части быта, отличное в части питания, внимательное в части здоровья и только тогда мы будем иметь еще более эффективную армию чем сейчас (хотя она и так прекрасно справляется с поставленными задачами) за счет крепкого здоровья военнослужащих, хорошего и толкового обучения и высокого нравственного духа наших ребят. А эти моральные уроды (которые издеваются над молодыми бойцами), должны нести ответственность по закону.
Гость
2 марта 2016, 14:54
Посмотрим, Вячеслав, как Вы будете рассуждать, когда свой сын пойдет в армию...
Гость
2 марта 2016, 17:39
Что значит маме плакаться?! Парень откровенно рассказал все как есть,чтоб как минимум поддержку получить. Кому он еще об этом расскажет???
Гость
2 марта 2016, 14:41
И что бы имелись подтверждения, нужно очень постараться. Даже скорее всего получить подтверждения можно только в рамках Оперативно-разыскной деятельности.
2 марта 2016, 15:07
последние лет 15 у меня один вопрос для чего нам это клаунада которую называют воинская служба? у многих молодых спрашивал что на службе делал и слышал тока что бухают и казарму дравят.Как по мне проще на гражданке щас пройти курс молодого бойца толку больше будет.
Гость
2 марта 2016, 19:21
Полностью согласен со всеми!!! Сейчас "офицеры" после училища совсем оборзели в свои 22 считаю себя королями жизни!
Гость
27 февраля 2022, 23:17
Какую щеку подставить,там же с другими наклонностями пристают,еще кое что подставить,так что ли?
Гость
27 февраля 2022, 23:20
Ну и армия,у меня у знакомой сын пошел в армию и погиб,это было давно,но видимо ничего не изменилось,никакого порядка.
Гость
2 марта 2016, 14:20
Двоякое отношение к таким сообщениям.... вроде и тяготы имеют место, но такой "Воин" плакающийся маме... Выходит на помощь надеется мамкину, беречь её нет желания.
Гость
2 марта 2016, 16:22
21год малышу и его все забижают, откуда они такие берутся? Наверное за сникерсом из под юбки вышел в ларек, а его в армию забрали, бяда
Гость
2 марта 2016, 15:08
Проверять все это надо,я лично во все не стльно верю,оссобено про геев и тараканов в еде,а то много развелось нынче таких,хотят ближи к дому служить и начинают выдумывать
Гость
2 марта 2016, 16:28
Мама это последний человек кому надо жаловаться! Нервы её дороже.
Гость
2 марта 2016, 19:18
Господь нам заповедывал - когда тебя бьют в левую щеку, нужно подставить правую. Считаю, что этот человек поступил не по христиански.