перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Щорса украли колеса с припаркованной у дома «Мазды» (фото)

12 февраля 2016, 21:21
Да соглашусь, тоже смотрела.
Гость
11 февраля 2016, 16:06
Ищите на Авито. Так иногда можно свое добро найти.
Гость
11 февраля 2016, 15:31
не кого не найдут, увы :(
Гость
11 февраля 2016, 16:55
То чувство, когда твои колеса нравятся не только тебе.
Гость
11 февраля 2016, 15:22
хоть аккуратно на досочки, и домкрат оставили
11 февраля 2016, 17:07
Вот так новость! Каждую неделю разувают машины, а тут мазду разули... сочувствую владельцу, но ЭТО НЕ НОВОСТЬ, ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ!
Гость
11 февраля 2016, 16:16
На пашенном восьмёрку на днях разули прямо под камерами
Гость
11 февраля 2016, 15:44
Сочувствую мужику, мазда в максимальной комплетации. Значит 19 диски стояли. Попал на 60к без учета стоимости дисков.
Гость
11 февраля 2016, 16:40
Пару дней назад на парковке за домом по ул.Волжская 19, тоже с машины колеса сняли, и на чурки поставили аккуратно. Моя по соседству стояла, теперь на стоянке оставляю. Похоже не последний случай.
Гость
13 февраля 2016, 08:10
У нас полиция не найдет ни колеса, ни воров. Всю жизнь тут прожил. За 10 лет автолюбительства ушло 3 магнитолы, щит сварочный хамелеон. Один раз стекло разбили бутылкой скинутой вниз, один раз крыло помяли. Всегда писал заявление! Это их работа, статистика у них отличная преступности нет-потому что вы не обращаетесь, а их и не пинают!!!
Гость
11 февраля 2016, 16:10
Мазда без Лабутенов.... стрЁмно
Гость
11 февраля 2016, 16:34
В той степи это обычное дело...
Гость
11 февраля 2016, 16:50
Да то ли ещё будет... По амнистии много народу выпустили, работы нет, продукты дорожают ( импортозамещение) чтоб их... Ну вот и результат...
Гость
11 февраля 2016, 23:14
блин,как страшно((( а мне бутылкой заднее стекло разбили
Гость
11 февраля 2016, 16:02
На что надеялся владелец, который оставлял машину, стоимостью около 800 т.р. (точную сумму не знаю) просто во дворе дома? Да и еще без секреток на колёсах... Походу зажрались люди, не берегут свое имущество... Да если приобретается такая дорогая машина, то должен и приобретаться гараж! или абонемент на охраняемую парковку! ну или на крайний случай дежурить около окошка и постоянно следить за ней.
Гость
11 февраля 2016, 15:39
Когда уже поймут, что двор дома не стоянка!
Гость
11 февраля 2016, 17:20
На сигнализации экономят. На всех нормальных сигналках последних стоит датчик наклона.
Гость
11 февраля 2016, 15:22
ну во без ботинков осталась маздачка :))
Гость
11 февраля 2016, 16:40
Машина новая и явно в КАСКО, так что тут всего страховая попала а не хозяин авто.