перейти к публикации
23 комментария к публикации

Грузовик перевернулся вокруг своей оси после наезда на «Опель» (видео)

1 февраля 2016, 15:59
Гость
1 февраля 2016, 16:10
Вот у всех просмотревших это видео, в голове только один вопрос: зачем? Что после грузовика идёт плотный многокилометровый поток автомобилей? Мда...
Гость
1 февраля 2016, 16:49
со словами "ой,все" опель начал движение
1 февраля 2016, 16:14
интересно чем руководствовалась водитель опеля совершая такое?! перепрыгнет, затормозит, что еще интересно могло придти в голову?!
Гость
1 февраля 2016, 21:30
Водитель грузовика ей жизнь спас --уходил от столкновения до последнего! Опелю бампер и радиатор снес по касательной ....
1 февраля 2016, 16:06
Нет слов... И этим всё сказано.
Гость
1 февраля 2016, 17:38
Пялилась в телефон, а не на дорогу смотрела - вот и результат! А водитель ГАЗа зря пытался её объехать - надо было бить - тогда бы не перевернулся!
Гость
1 февраля 2016, 23:50
На этом выезде водители (вне зависимости от пола) постоянно выскакивают не смотря на то какое расстояние до движущегося транспорта ни слева, ни справа. Часто там ездим и приходится тормозить в пол, чтоб не догнать такого водятла.
Гость
1 февраля 2016, 16:31
Дамочка за рулем....Наверно думала, что уступят, потому что женщина.
Гость
1 февраля 2016, 16:28
Хозяину видеорегистратора повезло, если бы не ГАЗик, то был шанс "догнать" в зад "опелевода"
Гость
1 февраля 2016, 17:10
Обратите внимание за манерой езды женщин пересекающих перекресток, или выезжающий со второстепенной доги. Они не смотрят на лево перед началом движения или при выезде на перекресток. Они смотрят только прямо и на право!! Милые дамы, запомните у нас в стране левостороннее движение, поэтому убедительная просьба, "Перед пересечение перекрестка или выезде со второстепенной доги на главную, посмотрите пожалуйста вначале на лево, а потом в другие стороны" Последние 3 аварии, что были показаны в НГС с авто леди на перекрестках произошли по этой причине!!
Гость
1 февраля 2016, 17:22
Так грузовик перевернулся вокруг своей передней или задней оси?
Гость
2 февраля 2016, 03:09
Никакой культуры вождения, думают, успеют, пронесет, повезет... Наглеют или неправильно анализируют скорость движения встречного автомобиля, лучше постоять лишнюю минуту, чем вот так рисковать! После этой аварии на проезжей части еще часа 3 валялись запчасти от автомобилей, которые пропороли бензобак на папином автомобиле! :((((((