NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

737мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Назван топ-3 самых покупаемых в Красноярске за год авто

26 января 2016, 18:43
Гость
Гость
27 января 2016, 13:01
Солярис вполне хорошая машинка, по крайней мере я бы лучше его взял чем "весту" и не потому что отношусь как то, наоборот хочется поддержать нашего производителя, но что то меня берут сомнения. А покупать дорогущую машину смысла нет. Мое лично мнение. Хотя пусть каждый выбирает то что ему нравится, я лично уважаю выбор других.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2016, 10:31
почему нет статистики самых продаваемых игр? на каком месте Fallout 4. И чем закончилась та история с иском к производителям игры. НГС мы верим в вас, что вы нам расскажите чем суд закончился. Иначе мы все подумаем что это был не иск а реклама юр.конторы.
Гость
27 января 2016, 10:07
LADA Granta берут только из-за денег. У народа просто нет денег на другой автомобиль.
Гость
27 января 2016, 09:41
Дороги в нашей стране еще не изобрели, поэтому надо брать УАЗ Патриот.
Гость
27 января 2016, 09:36
Jaguar X-type 2009 года. Вот это мечта! =)
Гость
27 января 2016, 09:03
У каждого своя мечта и в этой мечте своя машина (солярис, тигуан или еще что-то). Товарищи, будьте добрее и не лезте в чужую мечту, не ругайте чужую мечту. Мечтайте свою мечту и, глядишь, сбудется она.
Гость
27 января 2016, 08:39
Самая продаваемая машина - это самая дешевая в сборке и комплектации машина, которую в КРЕДИТ может себе позволить, еще не обнищавший РОССИЯНИН!!! Но это не как не является показателем уровня жизни, и обвал цен это наглядно подтверждает!
Гость
27 января 2016, 08:39
Понятие "мечта" у людей разное... И высмеивать чью то мечту глупо и некрасиво! Кто то мечтает о Volkswagen Touareg, кто то о Солярисе, Ладе Гранте, о мотоцикле... и это нормально! Не бывает одинаковых желании у всех людей... и вкусы у всех разные! Люди, не слушайте никого, мечтайте и покупайте то, что считаете нужным! Даже если какой нибудь "крррутой и деловой" 007 скажет что это отстой:-))) Поверьте, нормальный, адекватный человек, добившийся в этой жизни всего сам, никогда не будет высмеивать мысли и мечты другого человека:)
Гость
27 января 2016, 06:50
ни когда не куплю эти тачки. лучше за эти деньги пр японца возьму
Гость
27 января 2016, 00:34
Volkswagen Touareg вот это мечта!!!)))
Гость
26 января 2016, 23:44
Если бы все гоняли на Мерсах как бы некоторые свои " понты" показывали?
Гость
26 января 2016, 22:58
У меня фольцваген поло очень нравиться належная машина
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2016, 21:52
А НГС.Новости, настолько мелочны,что неугодные их личному мнению комментарии, просто не публикуют, без объяснения причин. Это говорит лишь о предвзятом отношении и ни о какой гласности и демократичности СМИ, тут и речи нет!:)) И не только я о них так думаю, уже многие люди сталкивались с таким явлением на НГС.
Гость
26 января 2016, 21:46
Сейчас все одноразовое. Выкачка денег из всего
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2016, 20:38
эх езжу на мицу япийской сброрки, рад что втарился ещё перед кризисами!
Гость
26 января 2016, 20:05
солярис и рио собираются в России,а двигатель и коробка и подвеска - Китай, оттого и такие дешевые с одноразовыми двигателями. Зато иномарка :)
Гость
26 января 2016, 19:16
Эх китятина и кореятина . Задавили славные японские машины таможенными пошлинами да и курс помог :(
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2016, 19:01
"Солярис"-моя мечта!!!! Но....Ипотека, одна с дитём, куча платежей. Одним словом-пожизненный кризис. Эээээххххх..... Но мечтать не перестаю!:-)))
Гость
26 января 2016, 18:55
Они же и самые угоняемые, никогда не купил бы эти машины...
Гость
26 января 2016, 18:52
Рафика бы взял-хорошая машина говорят;))
Гость