перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Land Cruiser повалил столб и смял учебное авто в аварии на ул. Попова (фото)

21 января 2016, 12:36
Почему не сказано является ли водитель крузера безработным или же наоборот, а может это автоледи? Как здесь обычно пишут.
Гость
21 января 2016, 11:55
О! А номер-то знакомый! видел как он, двигался по калинина: ехал сзади меня, народ впереди меня да и я тоже, плавно остановились на светофоре. возле школы. крузеровод, постоял сзади, и выехал по встречке на красный цвет светофора!!! и зарулил к своему офисному зданию возле пункта прохождения техосмотра. Так-что всё с ним ясно!
Гость
21 января 2016, 11:35
И не только сотрудники просят соблюдать скоростной режим, а также и сами водители! Пожалуйста не надо прижиматься сзади и дальним светом моргать! Если вы спешите на тот свет или в места не столь отдаленные, то извините я не с вами!
21 января 2016, 11:32
обучение в реальных дорожных условиях... ученик стрессонул
Гость
21 января 2016, 11:56
Вот именно ПДД надо соблюдать, а конкретно на этом участке СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, там знак 40км/ч, а некоторые товарищи любят под 80, а то и того более прокатится и еще обогнать справа. Ну вот результат! А про автошколы -они уже давно облюбовали нашу Ботаничку!
Гость
21 января 2016, 12:00
Это какая должна быть скорость то ...
Гость
21 января 2016, 13:44
этот столб каждый год "сносят"
Гость
21 января 2016, 13:42
В материале вранье! Авария произошла около 8 с копеечками, в 8-30 ДПС там не было. Я везла детей в сад - народ ехал кто в лес кто по дрова - кто по встречке, кто под столбом наклонившимся, точнее практически заваленным на дорогу. В 9-20 ДПС все еще не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они появились около 10 часов и движению никак не помогали. Кстати, полчаса назад машины так и стоят на проезжей части - не убранные. Безобразие!
Гость
21 января 2016, 12:19
Караул торопился
22 января 2016, 11:39
Там же ограничение в 40 км/ч, он явно нарушал его)
Гость
21 января 2016, 11:52
Надеюсь, у крузера есть каско...
Гость
21 января 2016, 11:37
Ученики на этом участке постоянно мешают движению!!!
Гость
21 января 2016, 14:49
Это надо постараться на крузере с управлением не справиться..