Дороги и транспорт Авария автоледи с деревом вызвала споры об умении женщин водить авто (фото)

Авария автоледи с деревом вызвала споры об умении женщин водить авто (фото)

Жаркие споры о женщинах за рулем развернулись под фотографией врезавшейся в дерево автоледи

Среди красноярских пользователей разгорелись споры о женщинах за рулем после публикации фотографии с автоледи, влетевшей в дерево.

Фотография была опубликована 10 декабря в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте», под ней пользователи оставили свыше 160 комментариев. На фотографии автомобиль Mazda раскурочен о небольшое деревце на газоне у тротуара, в записи уточняется, что за рулем авто находилась женщина. Как сообщили в ГИБДД, в данной аварии, произошедшей 10 декабря в Железногорске, никто не пострадал.

Между пользователями в комментариях разгорелись споры об умении женщин водить авто (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены).

«Я думаю женщина ехала в полной концентрации, потом такая бах вспомнила, чайник на плите забыла, такая ща все будет, навигатор маршрут до дому, так через парк же быстрее», — комментирует пользователь Дима Дикс.

«Можно подумать мужчина в дерево не может въехать!» — заметила пользователь Елена Фроленкова.

«Диванные эксперты еще спорят о причинах трагедии. Были выдвинуты предположения об обгоне, о колее (без нее никак) и о неумении водить. Но, побывав сегодня в этом городе, могу предположить, что все-таки дерево стало причиной данного происшествия», — отметил пользователь Сергей Шилин.

«Это ж хорошо) еще одно чудо наконец то займет свое место...место в автобусе», — подытожила пользователь Елена Лучко.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства