Объявлена дата старта продаж LADA Vesta в Красноярске: впервые продают ночью
19 ноября 2015, 11:44
Гость
22 ноября 2015, 16:35
Помните, как на наших глазах иномарки эволюционировали? :-) мне уже 35, а наш автопром как был, так и остался! И только сейчас что-то похожее на авто получилось! И это только судя по картинке!
Единственное кто бы мог задавить рынок так это ГАЗ! А Весте до волги шагать и шагать, как и всем иномаркам!
Гость
20 ноября 2015, 09:56
муж планировал поддержать отечественный автопром, поехал в салон, что-то с автоматом было в наличии за 540тыс., записался на тест-драйв... говорит такого чуда еще не видел. в итоге пошел в банк, оформил кредит еще в 700тыс и купил нормальный автомобиль...
Гость
20 ноября 2015, 09:04
вполне себе симпатичный салон.. зачем только руль сделали с перфорацией? похоже на старенькие дедушкины жигули с этими ужасными оплетками на руле..
Гость
20 ноября 2015, 08:32
Ну ничего так, вполне современная.
Гость
20 ноября 2015, 00:17
Максимум конкурент Лифана
Гость
19 ноября 2015, 19:28
Купил в сентябре солярис 1.6 на автомате с подогревом руля сидений парктроником музыкой климат-контролем за 650 т.р.
К слову в весте за 600 будет робот а не автомат, разница большая. Не будет климат контроля, и даже цифрового обозначения температуры в блоке кондиционера.
Ну и опять же непонятно что у весты с гарантией. Вроде обещали как у корейцев 5 лет. Посмотрим.
Но скажу что если бы в весте был автомат и климат, то за теже деньги взял бы скорее ваз.
Подвеска и управляемость у соляриса не важная...
Гость
19 ноября 2015, 17:44
Российский автопром радует все чаще! Веста отличная тачка, видел ее на выставке в "Сибири" . Такими темпами скоро на международный уровень выйдем!
Гость
19 ноября 2015, 16:48
Все было бы хорошо, если бы тут стоял не ВАЗовский движок и была бы нормальная коробка. На автомате я думаю она вообще будет ели передвигаться, а механика воющая от жигулей. Робот коробкой вообще сложно назвать. Да и цена высоковата, дизайн салон полностью слизан с соляриса + плохие материалы, это видно даже по фото. Хотя снаружи ещё терпимо, по мне так лучше чем солярис или рио. Но концепт выглядел куда лучше.
Гость
19 ноября 2015, 15:08
Только вот на фото представлен концепт, если сравнивать с серийной версией, это совершенно разные а/м. даже внешне отличаются, не будет она так эффектно выглядеть. А по поводу надежности и качества, почему то кажется что это у нее должно быть:)
Гость
19 ноября 2015, 14:05
У меня когнитивный диссонанс. Спереди я вижу черты одной машины, сзади - другой. А на самом деле это Жигули ))
смотрел обзор, так вот там выявили что коробка автомат дико тупит и в такой комплектации лучше ее не брать, только на палке! ну и отметили так же что идея не плохая, но исполнение не дотягивает, как всегда в пластике не сходятся стыки, не ровные зазоры и тд и тп....
Гость
19 ноября 2015, 13:30
За 600000, можно японца взять и ездить горе не знать. А у этого авто 100% косяк за косяком будет вылазить))))
Гость
19 ноября 2015, 13:27
если качество будет не хуже чем у корейцев то за такую цену я готов попрощаться со старым японским ведром и пересесть на наше новое))
Гость
19 ноября 2015, 13:13
Но знайте ровно в 24:00 тыква превратится в ладу веста а утром обратно в тыкву
машина вроде неплохая, и дизайн и комплектации по крайней мере не хуже популярных корейцев. А вот цена я думаю завышена, изготавливают в россии, а значит могли бы сделать на 100-150 тысяч дешевле , и тогда это был бы бестселлер и конкуренты считали убытки
Гость
19 ноября 2015, 12:28
Ну не лежит у меня душа к отечественному автопрому, хочь тресни!
Гость
19 ноября 2015, 12:24
Надеюсь она не хуже того же солярса
Гость
19 ноября 2015, 12:22
В полночь, чтобы никто не видел этого тихого ужаса..
Гость
19 ноября 2015, 12:16
Время покажет автомобиль это или снова ведро с болтами.
Гость
19 ноября 2015, 12:12
Надеюсь она собрана будет не так как предыдущие Авто? Печка то хоть будет работать?)) а то зима нынче холодная;)
Гость
19 ноября 2015, 12:11
это ночью чтобы не видили косяков. типа купил а темную
Гость
19 ноября 2015, 12:11
Очень сильно зад похож на Kio Rio, но в целом на вид - ничего
Гость
19 ноября 2015, 12:04
Мда..21 век технологий, а внутри салон тянет на прошлый или даже позапрошлый век:)) Смешно, прям как айфоны продают ночами)))
Гость
19 ноября 2015, 12:04
если за 600 как на фото будет, то норм,а если как обычно разберут - то неинтересно
Гость
19 ноября 2015, 12:03
Подскажите, у нее коробка -автомат что ли?
Гость
19 ноября 2015, 11:56
Ура наконец то можно посмотреть на это чудо и не купить т.к. денег у народа сейчас нету
Гость
19 ноября 2015, 11:55
Симпатичная, конечно...
но заявления, что не дороже 600 тыс. означает, что топ версия и будет стоить 600.
Дороговато, на мой взгляд, для отечественного авто.
Достижения
Свой среди своих