перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Введение оплаты за проезд по трассам для дальнобойщиков отложено на полгода

13 ноября 2015, 14:50
Гость
Гость
13 ноября 2015, 16:09
Больше всего удивляет , что операторы, на счета которых будет производиться оплата, на упращенке ( не платят НДС) и по моему мнению никакого отношения , кроме скорей всего косвенного, к органам гос власти не имеют . То есть деньги будут собирать часники , а ремонтировать дороги государство ? Или я чего то не понимаю в этой мутной схеме? )
Гость
13 ноября 2015, 15:51
Где можно почитать об этом законе не подскажите?
Гость
13 ноября 2015, 15:43
Да они там в правительстве прикалываются по полной. Все подорожало, сейчас перевозчики будут учитывать эту плату в стоимость товаров, транспортные компании поднимут тариф автоматически. Все на нас и отразится. А то, что дороги ремонтировать будут.. Ну-ну! Прям вижу как загородные трассы превратятся в автобаны с асфальтом без кочек и ям. Как не умели у нас дороги делать, так и не умеют, и не научатся. Одно недоумение с этой платой, так же как и с кап.ремонтом. Нас грабят открыто уже! А темами про войну с Сирией да с Украиной пользуются просто как отвлекающим маневром. В своей стране проблем уже выше крыши, народ поставлен на грани. Бедные ещё беднее, богатые- богаче, за счёт таких вот оброков.. Мне уже не весело такие новости читать, честно. Не знают уже как бы ещё людей обобрать!!!
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2015, 15:05
Всё правильно перегрузил, плати, соответственно состояние дорог и улучшится. Но необходимость развития Ж/Д перевозок возникает и строительство складов за территорией города. Тогда и разгрузится городская дорожная развязка города. А коммерсанты со склада и на маленькой машине товар доставят да сейчас и доставки есть,поэтому сильно не пострадают.
Гость