
В ГИБДД рассказали подробности аварии
В ДТП на развязке ул. Дубровинского в Красноярске погибла 5-летняя девочка. Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе ГИБДД.
Напомним, авария произошла сегодня, 5 ноября: Opel Insignia ехал по ул. Дубровинского со стороны 4-го моста и протаранил 7 припаркованных автомобилей. В итоге «Опель» загорелся. Водитель и пассажир автомобиля стали самостоятельно его тушить. На месте аварии начали останавливаться другие машины, водители в помощь подавали свои огнетушители.

Спустя примерно час после аварии стало известно: от удара скончалась 5-летняя девочка в Nissan Qashqai, ее мать в тяжелом состоянии находится в реанимации.
По данным очевидцев, «Опель» пошел на обгон, в этот момент его закрутило и выбросило на обочину. В ГИБДД поясняют: «Водитель врезался в стоящий "Ниссан". Того начало крутить, и он врезался в другие стоящие авто. А сам "Опель" отнесло дальше».
Подробности о водителе «Опеля» в ведомстве обещали сообщить позднее.
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС