перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Партизана Железняка ради удобства переносят светофоры и развороты (схемы)

Гость
29 сентября 2015, 17:53
Там, к мед академии со стороны рощи, что то делать нужно.
Гость
29 сентября 2015, 18:07
Настройки светофоров! и Чёткая разметка! Основная проблема именно в этом!
Гость
29 сентября 2015, 18:04
Сделайте другие настройки светофоров на Партизан! С Зенита хрен спустишься! Надо нанести дополнительные полосы!!! как на Коммунальном мосту же сделали по 3 полосы!! - ну сделайте уплотнение полос - все лезут куда-попало и получается неразбериха! Там по Партизана - некоторые места - одна полоса 6 метров шириной а кое-где 2,5 метра. ЗАЧЕМ 6 метров ширина полосы?
Гость
30 сентября 2015, 07:09
Проектировщики Вы еще сделайте на перекрестке пр. Комсомольский и Мате-Залки стрелку налево если едешь от ул. Краснодарской. Ведь каждый день аварии происходят. Причем серьезные.
Гость
29 сентября 2015, 17:09
Еще бы на брянском и калининском кругу изменили схему движения. Такую же как во время ремонта моста!
Гость
29 сентября 2015, 22:50
Ага, а то понастраивали светофоры на киренского-годенко и свободный - киренского только хуже стало.
Гость
30 сентября 2015, 00:40
Надеюсь знаки догадаются поставить,а то на Алексеева напротив планеты сделали развороты не одного знака нет,а неадекваты не понимают где можно развернуться а где нет,лишние 50 метров очень уж сложно проехать им...
Гость
29 сентября 2015, 17:59
куда нужно обращаться про изменения схемы движения????
Гость
1 октября 2015, 07:05
Давным-давно в школе учили правило:"От перестановки мест слагаемых сумма не меняется"... Раньше при повороте на Никитина водители быстро пересекали три полосы и уезжали с П.Ж. А теперь им нужно развернуться в левую полосу и через две полосы перестроиться в правую для поворота - и это на коротком участке дороге. Говорите: пробок будет меньше"???... Ой чё-то я сомневаюсь.... Опять получится как всегда... :-(
Гость
29 сентября 2015, 17:05
Да сделайте для медиков один регулируемый перекресток для заезда и выезда с Никитина.
Гость
30 сентября 2015, 18:00
Супер идея. все будут стоять на светофорах,чтобы развернуться. всю проблему вижу только в людях,которые с никитина ломятся через 3 полосы в центр. и разрыв на разворот надо делать до светофора, как на зените