перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У «Планеты» иномарку раскрутило в аварии на перекрестке с неработающим светофором (видео)

10 сентября 2015, 13:13
Гость
Гость
10 сентября 2015, 19:36
Живу в доме через дорогу, 2 года назад со мной случилась точно такая же ситуация, с подобными последствиями, только тогда в 00:45 светофоры работали, но это не помешало старенькому мерсу Ешке на скорости 100-110 км/ч пролететь на 2 красных и въехать мне в моторный отсек, благо сработали подушки, я и пассажир отделались легкими ушибами, а вот пассажиры мерседеса, которых взял "таксовать" с Доммера уехали с обильными кровотечениями и переломами на скорой в БСМП, вот такая езда "по Красноярски"
Гость
10 сентября 2015, 16:20
Там всегда так все ночью едут.сами один раз наблюдали как на красный машина неслась на бешеной скорости при работающем светофоре, а тут светофор не работал о чем говорить..
Гость
10 сентября 2015, 14:39
С нормальной скоростью ездить надо. Видно же что светофор не работает.. Что за манера езды пошла. Где я там и главная дорога.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2015, 14:36
Всё плохо.. Владелец регистратора не соблюдает разметку, затем оба автомобиля останавливаются посреди дороги,чтоб "перетереть" за ситуацию и принести извинения (не включая даже аварийку!) Надо понимать,что стояли они рядом,т.е. паралельно друг другу, ну это нынче нормально типа.. (!) Участники ДТП, отдельный случай, один явно не 60 км/ч едет, второй игнорирует знаки приоритета и правила проезда нерегулируемого перекрёстка. Итог увы закономерен. (Моё мнение - ДТП глупое!:) ,мягко говоря...) Ну и заключение, участники несостоявшегося ДТП, чисто по-пацански,по человечески, порешали остановиться и помочь пострадавшим. Что ж,дело хорошее,правильное,нужное. Но... Машины так и бросают на середине дороги, включив аварийку - молодцы! На каком основании?! По каким правилам?! Кто сказал,что это норма?! Ничего не буду доказывать и утверждать, вы и сами всё это знаете. Так и живём...
Гость
10 сентября 2015, 14:08
При неработающем светофоре ориентироваться нужно на знаки приоритета, но даже если у тебя главная дорога, надо всегда смотреть по сторонам, не летит ли какой-нибудь бессмертный
Гость
10 сентября 2015, 14:05
Обоюдочку, за превышение и за не предоставление преимущества
Гость
10 сентября 2015, 13:59
КАК??? КАК можно ехать со второстепенной дороги даже не тормозя??? Какая разница день или ночь, работает светофор или не работает.
PVV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2015, 13:53
развязка прям как в голливдуских фильмах)) думал, что все закончилось, и тут такой поворот))
Гость
10 сентября 2015, 13:43
да и владелец регистратора красавчик.. едет непонятно по какой полосе (чисто любопытство: работали ли поворотники?), встал между полосами..
Гость
10 сентября 2015, 13:42
2 абсолютно одинаковые аварии в разницу 10-15 сек чуть не получились
Гость
10 сентября 2015, 13:36
Посмотрите видео внимательно, там после аварии по дороге мышь или белка какая то пробегает!!!)
Андрейкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2015, 13:35
Вообще, светофоры нужны для регулирования движения днем!!! По идее ночью их можно все отключать, для экономии энергии и все должны ездить по знаком! Если это сделать в Красноярске, то я думаю с нашими манерами вождения на дорогах воцарится хаос=((
Гость