перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пять пассажиров автобуса пострадали в массовом ДТП на ул. Пограничников

Гость
3 августа 2015, 12:59
Дело не в том,часто тебя останавливает ГАИ,или нет.Дело в самих водителях автобусов и троллейбусов.Надо ужесточить требование к выдаче водительского удостоверения водителям перевозящим пассажиров.Если раньше пока у тебя нет стажа 5 лет,никто к управлению автобуса не допустит.А сейчас в автошколах продают удостоверение,с пометкой прошёл обучение по программе водителей категории D,D-1,и т.д.Вот вам и результат,статистики ДТП с участием пассажирского транспорта.
Гость
3 августа 2015, 10:47
водятел маршрутки на соблюдал дистанцию, а поплатились за это пассажиры
Гость
3 августа 2015, 11:12
Все эти аварии последствия всеобщей камеризации и видеофиксации. Инспектора на дороге днем с огнем не сыскать. Вот все и делают что хотят пока камеры не видят. Инспекторов надо возвращать на дороги. Меня за три года два раза остановили для проверки документов. Это при моих 30-40 тысячных пробегах в год. То есть меня останавливали примерно один раз в 50!!!!! тысяч. То есть если ездить постоянно пьяным, то тебя остановят примерно через 50 тысяч. Сколько пьянь натворит за такой пробег????
Гость
3 августа 2015, 14:55
Такая лёгкая авария, а на работу сегодня сотни человек опоздало. Когда авария блокирует полрайона, то надо ещё и за это штраф тысяч так в 15 000р. виновнику выписывать, чтобы потом неповадно было и ездил аккуратно.
Гость
3 августа 2015, 18:49
Моя коллега была в троллейбусе, говорит тайота просто без причин остановилась, понятно что не было дистанции, но в это время ее там ни когда нет , все виноваты!!!
Гость
3 августа 2015, 18:28