Прокуратура: платные парковки в городе нарушают 4 федеральных закона
31 июля 2015, 17:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
31 июля 2015, 19:02
Мне вот интересно, что в гор совете, что в самой администрации сидит куча так называемых юристов...И что никто из них на столько некомпетентен, что не смог увидеть нарушение 4 федеральных законов?
Гость
31 июля 2015, 21:39
Обратите внимание, что прокуратура не против платных парковок как таковых, а считает что этим должна заниматься городская администрация, а не частная фирма.
А что, в итоге все знаки поубирали?:) сразу всем было ясно, что там все договорено по своим понятиям... Прокуратуре потребовалось 5 месяцев...и это только с момента начала взымания денег за парковку...
Гость
31 июля 2015, 19:24
Долой платные парковки! Карманы решили себе набить видите ли....
Гость
31 июля 2015, 18:02
Это хорошо, что прокуратура кроме обследования магазинов и аптек на предмет отсутствия пандусов для колясочников, занялась незаконными платными парковками на дорогах.
Гость
31 июля 2015, 20:07
Похоже что просто прокурор не смог припарковаться, и решил заняться этим вопросом)
Гость
1 августа 2015, 01:24
Наконец-то! совсем обнаглели власти! Скоро за воздух начнут взимать плату! уже за все платим - тарифы на ЖКХ - конские и растут каждый год, бензин растет, цены на все - как на дрожжах, платные парковки - уже не знают каким еще оброком народ обложить, чтоб как из мух последнии капли жизни высосать! Бессовестные! А сами все - чинуши и иже с ними - на крутых тачках ездят и за счет наших налогов такие хоромы себе грохают!
Гость
31 июля 2015, 21:36
Я так и знал поэтому не платил за неё
Гость
31 июля 2015, 21:15
Наконец то голос разума!
Гость
1 августа 2015, 10:57
По- русски говоря, власти должны теперь делиться (в обязательном порядке) с частными капиталистами. Хороший закон! Земля в городе муниципалитету не принадлежит уже. Доперестраивались, Ура.
Гость
31 июля 2015, 21:42
А как в этом случае Москва платные парковки вводит? Наверняка существует судебная практика по этому вопросу вплоть до Верховного суда. Судя по тому что платные парковки существуют там давно суды решали не в пользу противников платной парковки.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
с-з.
750мм 75%Прокуратура: платные парковки в городе нарушают 4 федеральных закона