NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дело Когана: обе стороны готовы оспаривать приговор

18 июня 2015, 11:48
Гость
Гость
19 июня 2015, 10:54
Лишить жизни,вот просто так. Да не поймет этот молодой человек пока сам не пройдет через трудности. А если бы с ним такое случилось,здесь по всей строгости закона наказали бы,конечно не дай боже такое.
Гость
18 июня 2015, 23:09
Не умеешь гонять, нет чуйки опасности, сегодня не твой день, мозг не успевает обрабатывать всю информацию, не умеешь красиво и быстро ездить - не гоняй! Гаси приступы адреналина, тяжело... знаю. Всё равно хочешь быстро ездить, учись с малого: иди на красное кольцо потренируйся, в паре покатайся там, попробуй на площадке навыки водителя-миллиметровщика. Сходи в клуб экстренного вождения. НО не гоняй в городе, если ты не спец, где вероятность неудачи велика. Философия к жизни меняется с возрастом.
Гость
18 июня 2015, 17:22
Как то странно что ему вынесли "до вступления приговора в законную силу оставить режим подписки о невыезде"... Всем другим "взять под стражу в зале суда" Далее: пока рассматривается кассационная жалоба в краевом суде (2-3мес), потом пока в Верховном (еще + 4-6мес) приговор в законную силу не входит = спокойно гуляет на свободе с правами. Другие осужденные ждут этого в СИЗО. А там подходит время УДО.. В итоге ни дня на нарах уходит на полную свободу. Смачный плевок в лицо родителям(((
Гость
18 июня 2015, 16:24
Если Коган и раскаялся в содеянном, то пусть примет смиренно вынесенное наказание.
Гость
18 июня 2015, 14:50
Судись не судись, сади не сади, а людей не вернуть...
Гость
18 июня 2015, 14:36
Вот почему должны люди страдать из-за таких вот коганов.Ну как же сел за руль,виртуоз,все может,куда до него водителям со стажем .Он должен понять,что за свои поступки отвечать надо,а не надеяться на всемогущего папу.Вот шли по переходу двое по своим делам и на тебе господин Коган едет на скорости.есть люди и вмиг не стало.И еще жалеть его.Пусть отвечает за все.
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2015, 14:10
По количеству новостей о г-не Когане может сравниться только президент, и то не каждый день.
Гость
18 июня 2015, 13:14
а когда приговор суда вступит в законную силу кто-нибудь знает? Чет я не поняла , из суда он ушел с бабулей.... и что дальше? И права с ним?
Гость
18 июня 2015, 13:13
на самом деле он мне кажется вообще не чувствует вины, он наверное еще думает что они сами виноваты стоят не там где надо, поэтому конечно и он и его отец не согласен с приговором, ни за что 3 года дают. родителям погибших желаю мужества и чтобы справедливость воссторжевала
Kleopatra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2015, 13:11
Позор судебной системе Красноярска!!!
Гость
18 июня 2015, 12:54
надо реальный срок, в строгач его. что бы осознал свою вину. а то уже год не могут вердикт вынести, то комиссии то проверки всякие..
Гость
18 июня 2015, 12:13
мало на самом деле, двоих скосил... 3 года поселения., как в песне поют "3 года на одной ноге отстаю" выйдет, права заберет, и дальше будет ездить
Гость
18 июня 2015, 12:12
подождите, скоро еще третья сторона в виде прокуратуры появится, "принюхается" от куда ветер дует и начнет лавировать со своим представлением демонстрируя "бурную" деятельность по защите прав граждан
Гость
18 июня 2015, 12:07
Я бы до талого бился чтоб увеличили срок... Родственники если читаете это: Не ведитесь на деньги, они сегодня есть завтра нет! А детей не вернуть... Вспомните случай как он на набережной гонял..
Гость
18 июня 2015, 11:55
вроде бы по этой статья в принципе не большой срок дают? Я где-то в новостях читал что всего 4 года могут дать, 3 из 4х это не плохо, на мой взгляд. Но могу и путать. Не юрист. А родственники то взяли по миллиону?
Гость