перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рассыпавшиеся бордюры на Воронова дорожников обязали восстановить за свой счет (фото)

Гость
11 июня 2015, 11:08
На ПЖелезняка 50, зимой чинили сети, сняли асфальт,раскопали,закопали,засыпали камнями и все- вот уже полгода из-под колес машин камни летят в разные стороны на пешеходов ,на машины что едут мимо, ямы проваливаются ,машины едут не пойми как----- и никому дела нет. Проезжая часть испорчена ,
Гость
11 июня 2015, 10:51
зато 2 км за 272 миллиона... судя по цене бордюр должен быть покрыт золотом 585 пробы как минимум...
11 июня 2015, 10:18
Работы по установке бордюра выполнены хорошо. Рассыпалось само изделие - бордюрный камень. Претензии к поставщикам бетонных изделий..
Гость
11 июня 2015, 14:39
Рассыпались эти бордюры потому что по ним ездят постоянно, там весь газон уже раскатали. Обычно там пробка на перекрестке с краснодарской, а людям, которые едут на комсомольский в правый шлюз ждать неохота пока прямо все проедут и шлюз освободят, поэтому и ездят по бордюру и газону. Особенно автобусники и грузовики любят так ездить. Там никакой бордюр не выдержит.
Гость
11 июня 2015, 10:44
Орять судиться будут с поставщиками бетонных изделий
Гость
11 июня 2015, 11:13
что значит администрация просит ???
11 июня 2015, 11:03
А еще бы хорошо сделать мобильную группу, которая бы ездила по дорогам и дворам (хотя бы по утрам и вечерам), и производила видеозапись тех водятлов, которые объезжают пробки и просто паркуются на газонах. Ну и далее в суд на истребование средств на восстановление газона и бордюра. 2-3 таких мобильных группы и полтинник судебных решений в месяц с соответствующей пропагандой в СМИ, возможно и бюджет бы ощутимо пополнили, и водителей приучили соблюдать ПДД. Не факт, конечно, но попробовать, думаю, стоит.
Гость
16 июня 2015, 11:52
они теперь будут постоянно его восстанавливать, там все по бордюру едут. только если ограждение поставят, но это усугубит ситуацию на этом участке дороги