Все новости
Все новости

Новый асфальт на Молокова стал разрушаться спустя 10 месяцев (фото)

Поделиться

Администрация намерена направить компании, занимавшейся ремонтом, претензию и обязать устранить недостатки

В Красноярске асфальт с отремонтированной ул. Молокова начал рассыпаться. Ремонт был закончен 1 октября прошлого года.

Недостатки на проезжей части ул. Молокова на участке от ул. Шахтеров до ул. Батурина, по словам вице-спикера горсовета Александа Глискова, были замечены инспекцией Федерации автовладельцев России. На опубликованном фото видно, как уже раскрошился бордюрный камень, на проезжей части образовались трещины.

Поделиться

Согласно официальному ответу городской администрации, по муниципальному контракту заказчик (МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства») совместно с компанией-подрядчиком (ЗАО «Сибагропромстрой») 1 июня проведут проверку качества выполненных ремонтных работ.

Гарантия составляет 3 года: если в течение этого времени будут выявлены недостатки, они будут устраняться за счет подрядчика.

Что касается уже найденных нарушений, то по данному факту администрация уже направила обращение к заказчику, чтобы те в свою очередь подготовили предписание для подрядной организации на устранение выявленных дефектов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Глискова с facebook.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter