Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные сняли колеса с Mazda 6 в «Покровском» (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
эпидемия угонов
24 апр 2015 в 16:36

Колеса сняли конечно неприятно, но хорошо хоть машину не угнали. Угоны вообще стали носить характер бедствия какого-то. Причём угоняют всё и дорогие машины и автохлам. Вопрос к знатокам: Полиция хоть что нибудь делает вообще?

Лень
24 апр 2015 в 14:35

неделю назад сняли колеса в том же Покровском с киа соренто на Мужества

Вспышка
24 апр 2015 в 16:14

А снимают зимние или уже тех кто переобулся?)

Автук
24 апр 2015 в 14:25

Я понимаю полицию разбои ограбления важнее, работать не кому, работаешь за троих, преступности в разы больше стало всвязи с безработицей.... и нет времени заниматься какими то колесами.. ну может пожалуйста все таких найдется время у вас на это дело.

Злая
24 апр 2015 в 18:14

Ставьте секретки и спите спокойно, вряд ли они захотят с ними возиться.

Олег
24 апр 2015 в 19:05

Я нашел свою украденные колеса на "авито". Спасибо полиции помогли оперативно забрать.

игорь
26 апр 2015 в 03:24

Вот вы все грешите на полицию.вы бы сначала поинтересовались сколько нарядов на улице работает и сколько в кабинете сидят.14го числа в кировском районе разули мою машину и ещё одну.через 2 дня я получил свои колеса назад,так же и владелец второго автомобиля.

Внутренние дела
24 апр 2015 в 14:38

Как-то атестация прошла не так

Часто
24 апр 2015 в 16:14

Я думаю пора полиции зарплату обратно понижать, что бы активировать их проф навыки. Так скоро весь город без колес останется

лешка
24 апр 2015 в 15:15

на стоянку ставить нужно, а не задавать глупые вопросы- где мои колеса!!!

ГОстик
24 апр 2015 в 22:32

Хозяева автомобилей сами снимают колеса, чтоб по каске выплату получить, вот и все!

24 апр 2015 в 14:48

Как с этим бороться? Что за беспредел? Снимают именно с дорогих и новых автомобилей, которые находятся скорей всего в КАСКО.

маша
24 апр 2015 в 15:23

А я думаю, в первую очередь автовладелец сам должен принимать меры к сохранности своего имущества, в частности автомобиля и его колес. А то получается, владелец машину поставил во дворе, а полицейские её должны охранять, пока хозяин авто отдыхает или развлекается где-то.

24 апр 2015 в 21:01

Искоренить такие кражи помогут только системы видеонаблюдения во дворах и улицах. Собирать собственников и устанавливать самим. Имея ориентировки: фото машины, силуэты людей, найти их не составит большого труда.

25 апр 2015 в 13:14

Подождите,товарищи.. ща ещё амнистия пройдёт-совсем плохо станет )