перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Контролировать оплату парковок в центре отправили два «Рено» с регистраторами (фото)

2 апреля 2015, 09:55
Всегда умиляют наши бизнес проекты. Как правило они связаны с доением населения. Слабо открыть производство?
Гость
1 апреля 2015, 20:58
парковался тут на днях как раз на ул. Перенсона, стоит знак платная парковка, стоит плакат с пояснением, что есть 2 способа оплаты через паркомат и через смс, с указанием номера парковки. По итогу паркоматов нет, номеров тоже никаких нет, кому платить не понятно. Зато уже что-то контролируют, что контролируете господа инвесторы?
Гость
2 апреля 2015, 10:39
надо обновить все городскую администрация, нет толка от ее реформ, одна видимость деятельности
Гость
2 апреля 2015, 07:54
А как будут контролировать обещанные бесплатные 15 минут стоянки?
Гость
2 апреля 2015, 11:59
Интересно, а если номер чуть-чуть грязный будет? А если авто организации? А комиссия где, в ГИБДД? А нормативно-правовая база для принятия "решений" есть? Или комиссия - это мужички инвесторы? Какую то фигню абсолютно нерабочую придумали....
Гость
1 апреля 2015, 18:49
20 минут по центру в будний день??? не смешно???
Гость
2 апреля 2015, 16:09
Обсурдный проект, я договор на стоянку не заключал и платить не чего не собираюсь!!!земля и недра это достояние всего народа!!! Одумайтесь чиновники!!!
Гость
2 апреля 2015, 08:30
Только что попыталась пополнить парковочный счет через СМС, пришел ответ " сервис недоступен" . Может, что не так делаю :(( ?
Гость
10 апреля 2015, 12:13
да то здорово, что у вас сделали в центре платные парковки. у нас в Новосибе их просто убрали.... убрали и все, и продолжают убирать уже на территориях, близких к центру (ул.Восход). Сказали нечего вам ездить в центр на авто.... теперь просто безысходность у нас, крутишь, крутишь круги, а встать просто НЕГДЕ, а надо то всего 20-30 минут, по делам забежать или пообедать. У вас же теперь все по человечески - пусть за деньги, но, встать есть где. И потому что платная парковка, будет ротация машин. Ваша мэрия умнее нашей.