Дороги и транспорт «Хонда» перевернулась в ДТП с ВАЗом под управлением полицейского (фото)

«Хонда» перевернулась в ДТП с ВАЗом под управлением полицейского (фото)

Один из пассажиров иномарки был госпитализирован, остальным оказана медпомощь

В Красноярске автомобиль «Хонда» перевернулся после столкновения с ВАЗ-2107 под управлением полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в пресс-службе, авария произошла утром 22 марта: автомобиль Honda столкнулся с ВАЗ-2107, который двигался в попутном направлении под управлением сотрудника полиции. После этого иномарка наехала на столб электроопоры и опрокинулась. В результате ДТП пассажир и водитель «Хонды» получили травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Второй пассажир иномарки был госпитализирован. В пресс-службе ГИБДД отказались назвать возраст пострадавших пассажиров.

По данным корреспондента НГС, авария произошла на участке от поворота с моста «777» до поворота на спортивно-оздоровительный комплекс «Сокол».

После ДТП движение было перекрыто двумя автомобилями ДПС и дорожными конусами, инспекторы направляли машины по встречной полосе. По сведениям очевидцев, водитель «Семерки» проявлял признаки алкогольного опьянения, однако в пресс-службе ГУ МВД России по краю отметили, что по результатам медицинского освидетельствования водитель был трезв.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства