Все новости
Все новости

Молоковоз загорелся на трассе из-за короткого замыкания (фото)

Поделиться

Увидев пламя в моторном отсеке, водитель сразу свернул на обочину

В Красноярском крае на федеральной трассе из-за короткого замыкания загорелся и полностью выгорел молоковоз. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе краевого ГИБДД.

Поделиться

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел днем 10 марта на 884-м км трассы М53. КамАЗ с автоцистерной двигался из Ачинска в Канск, водитель заметил пламя из моторного отсека и сразу свернул на правую обочину. На место первыми приехали сотрудники ГИБДД, которые частично ограничили движение на дороге. По информации ГИБДД, грузовик ехал с пустой цистерной в Канск за молоком.

Как сообщили очевидцы пожара, общее время перекрытия трассы составило 40 минут, в обе стороны собрались большие пробки. В ГИБДД информацию о полном перекрытии федеральной трассы не подтвердили. При возгорании грузовика никто не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Фото читателя НГС Сергея Щеглова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter