перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На трассе в ДТП погибли трое и пострадали 7 человек

8 марта 2015, 12:12
Я вообще за то, чтобы по всей России на федеральных трассах были четырехполосные дороги с отбойником посередине. Сколько уже можно с горечью читать о том, что кто-то выезжает на встречку и убивает ни в чем не повинных людей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2015, 19:27
Опять Кускун, да чтож такое... Когда там уже что-то сделают для безопасности? Ведь бьются постоянно. Земля пухом погибшим.
Гость
10 марта 2015, 09:14
Вчера ехал из Хакасии. и передо мной ехал цивик, так вот, водила торопился очень сильно наверх. Плотный поток, фуры держат, и этот товарищ все время совершал обгон выходя в лобовую со встречным потоком, а когда пусто было ехал со всеми, и так продолжалось 4 раза!
Гость
9 марта 2015, 12:31
К сожалению, это были мои дальние родственники... с ними их внучка маленькая в 5ке ехала вся переломана в больнице- в микрике то же не лучше! Все под богом ходим, но делая обгон давайте думать где как и-не приведет ли это к гробовой доске.
Гость
8 марта 2015, 21:42
люди, думайте пожалуйста не только о себе! не торопитесь на тот свет, все успеем. мои соболезнования близким
9 марта 2015, 21:08
Вот в том-то все и дело, что даже если будешь двигаться в соответствие с ПДД, то абсолютно никакой гарантии, что не окажешься на небесах.
Гость
9 марта 2015, 00:05
Храни всех Бог, в последнее время очень часто и много аварий стало с жертвами на этой трассе, страшно!!!Люди почему же Вы думаете что с Вами то такого не случится и нарушаете, не берегете свои жизни подумайте что в каждой машине едут дети😢соболезную родным погибших.
Гость
8 марта 2015, 18:55
5го числа была авария в районе малого Кускуна, ехали мимо, тойота корона и нива, страшное дтп. Почему про него не написали? Дальше по дороге в Уяр у фуры снесли кабину..
Гость
8 марта 2015, 16:07
проклятое место там! сам еле выжил после аварии в этом месте.
Гость
9 марта 2015, 00:47
Ужас какой соболезнования родным и близким. Надеюсь будет расследование почему водитель выехал на встречку. Хотя бог ему теперь судья только.
Гость
9 марта 2015, 12:05
этот участок, уяр- красноярск самый аварийно опасный. сколько уже там народу погибло. но самое главное никто не чешется сделать там расширение дороги с отбойником на разделительной. зато оценочная стоимость одного залпа из "Смерча" равняется 1,5 миллионам долларов. Стоимость самой установки – 12,5 миллионов долларов. сколько раз за год эти смерчи в донбасе шмаляли? лучше бы дороги в стране сделали европейского уровня.