Цены на АИ-95 в Красноярске названы одними из самых высоких в Сибири
15 января 2015, 17:21
Гость
24 октября 2023, 06:16
Сейчас посмотрите на цены...
Гость
17 января 2015, 14:28
На АЗС Стандарт 98 -35р, 92 - 30р. 95 не помню точно, вроде 32 или 33
Гость
16 января 2015, 13:43
Все дело в том что себестоимость бензина 6 рублей литр, а остальное это все налоги и акцизы, так что если даже нефть будет бесплатная, то цена бензина все равно будет дешевле рубля на 2-3.
Гость
16 января 2015, 10:04
При цене на нефть 130 р /баррель стоимость бензина 28,5р/литр, при цене 49 р/баррель цена бензина 32,7р.
Гость
16 января 2015, 10:19
Юлия, да, такая вот политика для своего народа. Губернатор Аман Тулеев в своем регионе контролирует рост цен! Он неоднократно обращался с просьбой к правительству: Остановить беспредел связанный с ростом цен на бензин. Дорогой наш Толоконский В.А. возьмите пример с губернатора Кемеровской области!
Гость
16 января 2015, 08:48
ничего ничего.
сейчас нефть еще подешевеет - ценник на бензин подымут. надо же олигархам нашим чтото кушать....
Гость
16 января 2015, 06:54
Знакомый из Литвы пишет, что у них бензин дешевеет и что они рады снижению цен на нефть. А у нас цены на нефть растут и бензин растёт, цены на нефть падают, а бензин продолжает дрожать.
Гость
16 января 2015, 01:11
давно уже ни для кого не секрет,что 95 бензин по октановому числу равен 92. просто циферки разные. а если разницы нет,то зачем платить больше?
Гость
16 января 2015, 00:22
Нефть все дешевеет и дешевеет, а бензин как-то не падает в цене. Как так???
Гость
15 января 2015, 21:39
В Минусинске 34.50,дороже однако)))
Гость
17 января 2015, 13:52
Андрей, будем равняться на Минусинск и Забайкальский край...
Гость
15 января 2015, 21:00
Забайкальский край они забыли. 40 руб литр - 92 го
Прежде чем писать что бензин высокооктановый его нужно проверить а он везде бадяженный
Гость
16 января 2015, 07:22
95 на кнп заправилась сломалась машина, жаль чек выкинула так бы судилась за некачественный бензин, не заправляйтесь там берегите свои авто и сохраняйте чеки на всякий случай
Нася, вот уже год заправляюсь 95-м только на КНП - Телевизорная,Бугач,Минусинск,Кодинск. Никаких проблем и претензий к качеству. Вы точно связываете ваши проблемы с бензином? :))
Гость
17 января 2015, 15:48
Челдон, согласен, на КНП ни чуть не хуже чем на газпроме (там всегда заправляюсь), на трассе залил 95-ый на КНП и машина нормально ехала, вот где точно нельзя заправлять так это 25 часов)
Гость
15 января 2015, 18:17
33,25 на каждой второй заправке
Гость
15 января 2015, 18:28
123, а в березовке газпром (на аптеке который) продает 95 по цене 92))) за 30,50руб
Гость
15 января 2015, 18:58
на каждой второй это какой? может я что то пропусстил? такая цена только на газпроме.
Достижения
Свой среди своих