Дороги и транспорт На платных парковках появились информационные таблицы (фото)

На платных парковках появились информационные таблицы (фото)

На платных парковках появились информационные таблицы (фото) | ngs24.ruНа платных парковках появились информационные таблицы (фото) | ngs24.ru

Первые знаки появились еще в декабре

В Красноярске в зонах платных парковок начали появляться информационные таблицы о стоимости услуг и способах оплаты.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ заместитель директора по развитию компании-подрядчика ООО «Инфоком» Павел Безсалов, установка информационных таблиц началась еще в декабре. Первые знаки появились на ул. Перенсона и ул. Сурикова. Позже подрядчик установит такие же таблички на остальных парковках в центре города, а также поставит паркоматы.

На информационных стойках размещена информация о номере парковки, стоимости 1 часа, трех способах оплаты — безналичном, по СМС и через приложение, — а также режим работы. На них сказано, что деньги за неиспользованное время останутся на парковочном счету клиента.

Напомним, как ранее рассказывал Павел Безсалов, стоимость всех работ составит 71 млн руб. и займет 3 месяца.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления