Автобусы до Академа оштрафованы за отсутствие автоинформаторов
3 декабря 2014, 11:37
Гость
8 декабря 2014, 12:20
А то, что в минус 35 они печку не включают,а в минус 10 когда автобус рвется на части ,включить печку на всю норм ?по телефону постоянно болтают ,надоел 63 маршрут ужас сплошной
Какие таблички и тепло и чистота в салоне тем более объявления,в Ачинске водители автобусов и курят во время движения.
Гость
3 декабря 2014, 15:15
kent3@eml.ru, это проблема не только в Ачинске, в Красноярске тоже это практические в каждом автобусе, но про это почему то молчок! Хотя есть закон! а от кондуктора и водителя только хамство в ответ на замечание получаешь.
Гость
3 декабря 2014, 13:40
А с мясокомбината днем ваще не уехать. 52 ходит с интервалом в 40! минут. Хотя по табликам на осталовке не более 22 минут. При этом шпарят с конечной 52, перевешавшие табличку на 87. Само собой пустые и несутся в Академ.
Гость
3 декабря 2014, 12:39
А что они со второго ряда пассажиров высаживают это нормально? даже не считают нужным заезжать на остановки. просто дверь открыл , всем дорогу перегородил и поехал дальше с включенным поворотником
Гость
3 декабря 2014, 12:26
лучше проконтролировали, как автобусы стоят на остановках по 10 минут, тащатся по пустой дороге со скоростью 20 км/час, что просто отвратительно. жуткий непрофессионализм и пофигизм у большинства маршрутчиков
вот а ежели бы все сотрудники проверяющего и смежного с ними департамента кажное утро катались на работу, по делам на автобусах то там этих штрафов бы было и за разговоры по телефонам и за курение в салоне и казна бы штрафами пополнилась и качество перевозок бы глядишь повысилось)
Гость
3 декабря 2014, 15:18
миха, про курево..это таков менталитет работников транспорта, а еще и кондуктора зачастую с перегаром...а сделаешь замечание за дым сигаретный, так и выслушаешь еще...вот и люди молчат не связываются с водилами.
Гость
3 декабря 2014, 11:58
Так тепло ведь на улице!!! Вы в -35 покатайтесь!!! Не было нарушений по t режиму. ... смех...
Летом, летом проверяйте! !!!
Достижения
Свой среди своих