Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Металлический забор прошил «Тойоту» на спуске с Белинского (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Андрей
26 нояб 2014 в 10:56

Вот
повезло что на заднем сиденье не кто не сидел...

Дмитрий
26 нояб 2014 в 13:34

Уклон надо соблюдать при строительстве дороги и укладке асфальта. Так на спуске с Шахтеров всегда в отбойник сносит. Физика наука точная, но мало кому известная.

водитель
27 нояб 2014 в 04:19

уклон на этом спуске не правильный...даже 60едешь к забору сносит...нужно проектировать грамотно...на этом заборе постоянно аварии...адское место..

Иван90
26 нояб 2014 в 11:13

Поставьте там бетонный отбойник! Этот блин каждую неделю сносят, только деньги тратят:/

qwerty_24rus
27 нояб 2014 в 01:17

Гора воодушевления. Все так рады, что их хилые машины так быстро едут с этой горки, что ещё подбавляют газку!

Шурик
26 нояб 2014 в 11:00

Этот спуск в первую очередь необходимо посыпать песочком. Но судя по фото, нога дорожника здесь не ступала...

лихач
26 нояб 2014 в 10:58

Гонять меньше надо

Кирилл
26 нояб 2014 в 14:31

Ох уж этот многострадальный забор, ей уже даже восстанавливать не берутся - все равно через неделю какой нибудь водитель его снесет =)

123
26 нояб 2014 в 12:16

Стараюсь проезжать по крайней левой на этом спуске. Давно заметил, что в правой полосе по ходу поворота имеется неровность, которая при неправильном маневрировании может способствовать заносу.

Паштет_котовский
26 нояб 2014 в 13:53

новость называется так как будто это забор виноват. а вообще ездить надо аккуратнее а если не умеешь так на автобусе катайтесь или на такси

26 нояб 2014 в 11:57

Пункт назначения какой-то.действительно,страшно подумать, что там сидел бы кто-то,например,ребенок в кресле...

26 нояб 2014 в 15:38

Утром проезжал мимо, там штырь от забора прямо в салон зашел по идее мог "ткнуть" водителя

бобр
28 нояб 2014 в 14:03

Почему левым бортом в забор?

Roman
26 нояб 2014 в 11:00

С каких пор забор стал отбойником для авто? Видать хорошо шел под горку понадеявшись на электронику авто.

Николай
27 нояб 2014 в 00:33

Там в левом ряду асфальт продавленный ! Даже когда не быстро едешь и чувствуешь как машину тянет, как будто в каллею попал

Лев