перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ДТ подорожало сразу на 2 рубля: АЗС переходят на зимнюю солярку

12 ноября 2014, 11:07
Гость
Hedgehog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 19:24
Чё то чую Я дизелисты и весной и летом 2015 будут ездить на зимней солярке, которая к зиме 2015-2016 станет ещё более зимней)))..!
Гость
12 ноября 2014, 14:07
А весной подорожает тоже - перейдем на летнюю солярку!!! И так каждый год!!!
Гость
12 ноября 2014, 12:58
Сейчас владельцы маршруток завоют о необходимости повышения цен, как всегда надают красивых обещаний про обновление автопарка , о о чём естоственно сразу забудут после того, екак им цену разрешат поднять.
Гость
12 ноября 2014, 12:56
Сейчас перевозчики цены начнут поднимать!
Гость
12 ноября 2014, 12:24
ага. а типа весной на 2 руб подешевеет?? врут и не краснеют
Гость
12 ноября 2014, 11:40
Вчера в Абакане зимней по 33,5р. заправлялся, а летняя там вообще по 32р. продается. Почему там дешевле?
Гость
12 ноября 2014, 12:52
ССВ, Не чего удивительного нет, Красноярск в основном, это город алигАрхов, с минимальной зарплатой(по последним данным статистов 36т.р) цены у нас давно переплюнули Дальний Восток всю Сибирь и мАаскву тоже.
Гость
12 ноября 2014, 13:03
ССВ, это другая республика и власти там другие, самое интересное что у них своего НПЗ нет, а у нас есть и цены там дешевле так же как и в Кемерово!
Гость
13 ноября 2014, 05:12
Гость
12 ноября 2014, 13:03
ССВ, это другая республика и власти там другие, самое интересное что у них своего НПЗ нет, а у нас есть и цены там дешевле так же как и в Кемерово!
Ну вот еду с Владивостока , на Роснефти цена за литр ДТ 38.60
Гость
12 ноября 2014, 11:33
Почему-то с переходом на летнее цена ниже не становится
Папа Тролль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 11:22
Вот оно в чем дело! Мы все, видимо, тоже пару недель назад перешли на "зимний" бензин)))
Гость
12 ноября 2014, 11:20
«Газпромнефть» — 34 руб. цена летнего топлива до -12, пора давно зимним торговать, не в Краснодаре живем, на перевалах до -20 доходит.
Гость
12 ноября 2014, 11:43
Игорь, на ходу в -20 летняя солярка не замерзнет, в -30 возможно, так как устройство дизельных двигателей и их топливных систем сильно отличается от бензиновых.
Гость
12 ноября 2014, 13:34
ну летняя так то -18 легко держит.
Гость
12 ноября 2014, 13:49
ССВ, Ваша наука приемлема для пузотерок с баком соляры на 50 литров, а у меня 1 заправка на тонну, а потом в тайге танцы с бубнами и паяльной лампой,эти сказки детям рассказывайте, если их не жалко.
Гость