26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
7 ноя 2014 в 18:40

Печально, больше всего боюсь за школьника своего из-за дорог(((.

Янкоу
7 ноя 2014 в 20:18

Да сколько можно то??? Увидел зебру-притормози, мало ли, ребёнок или пожилой человек! Уже не раз писала, пешеходы, будьте внимательнее, родители учите детей смотреть во все стороны и убеждаться, что все остановились! Только внимательность и бдительность может спасти от подобного, пока такие водятлы за рулем, а их к сожалению не мало! Девочке наискорейшего выздоровления, а этому товарищу наказание справедливое!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 ноя 2014 в 18:41

Живу там. Там НЕреально не притормозить... там подряд 2 лежачий полицейских, а следом светофор... потому что школа.. не понимаю, как можно было...

ОТВЕТИТЬ
123
7 ноя 2014 в 21:31

Полгода ездит уже привлекался три раза. Ну что с такого водителя брать?

ОТВЕТИТЬ
Тотти
7 ноя 2014 в 18:53

Знаю этого персонажа,машину мне раньше мыл на автомойке.

Очевидец
7 ноя 2014 в 23:16

Девятка была тонирована. После случившегося водитель сразу оторвал тонер.

Серега
11 ноя 2014 в 19:26

Девочке скорейшего выздоровления. А водителю самого легкого наказания. Прав его лишат и этого я думаю достаточно. Он и так морально наказан. Парню всего 19 лет не стоит ломать ему жизнь. Я думаю в преть он будет аккуратней и внимательней.

Фото пользователя
8 ноя 2014 в 01:38

Нет таких, кто не допускает ошибок, или все у нас с навыками родились и с удостоверением? Аккуратнее надо переходить дорогу, а не как суслики в поле. Я как стал ездить за рулём, стал куда осмотрительнее переходить дорогу.

ОТВЕТИТЬ
константин
7 ноя 2014 в 22:33

права с 21 года.не раньше.

бобр
8 ноя 2014 в 21:23

Опытный водитель предугадывает события на 10-20 секунд вперёд, знает текущие координаты автомобилей в радиусе 20-30 метров. Знает места всех знаков, камер, переходов в своём населённом пункте! Видит всех приближающихся людей, собак, кошек! Даже в полной темноте.
Этому его научили в автошколе за 10 часов практического вождения.

Loading...