25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Борис
7 ноя 2014 в 16:11

что это значит? " По его словам, выяснилось, что «Шкода» смягчила силу удара мчащегося авто Когана." ежу понятно, что после столкновения скорость будет меньше... :)

вл
7 ноя 2014 в 17:53

Власти очнитесь, Коган виноват и должен ответить за содеяное!!! я оценяю ситуацию со стороны происходящего, что волнения могут быть.

Ким
7 ноя 2014 в 18:30

Мне кажется что дело просто хотят закрыть, т.к.этот парень не простой сынок. И он еще продолжает учиться, и будет врачем. Да как такое возможно, куда смотрят власти, и да я согласна пришло бы больше народу если бы был вечер или выходной.

Наблюдатель
7 ноя 2014 в 16:34

Мне кажется здесь наверное уже все давно решено!

Илья
7 ноя 2014 в 15:26

И все таки отходя от темы. Мое мнение такое что не только дольше учить надо в автошколах, но и выдавать право на вождение транспортом не раньше чем к примеру с 25 лет. До 25 я считаю больше желания у людей полихачить! Насмотревшись фильмов, выпендриваясь перед людьми. По старше у людей больше мыслей в голове и поступков правильных. Это чисто мое мнение. Ну а этого молодого человека надо наказать по всей строгости!!! Мажор не мажор , много денег мало. Как говорится перед богом все равны. Деньги и связи не делают человека лучше других!!!

ОТВЕТИТЬ
фыв
8 ноя 2014 в 22:53

То что в России дела длятся годами ни для кого не секрет. какие 2 месяца?
P.s. мы результаты вскрытия ждём минимум 50 дней!

777
7 ноя 2014 в 16:52

Пришло бы гораздо больше людей если бы время было вечернее:( Так все на работе семьи кормят.

Баболя
8 ноя 2014 в 07:35

Шкода смягчила удар: какой бред!
Если бы Шкода не газанула с месте, парень бы пролетел дальше и все живы были бы.
Я на светофорах двигаюсь только когда вижу что все "пролетели"; таких как этот парень - полгорода - дожимает на желтый свет...

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
7 ноя 2014 в 18:37

С точки зрения христианства совершеннолетним считается 30 летний. Так вот права надо выдавать только с 30 летнего возраста. И будет полный порядок.

Loading...