Вообще как сказал Бу Андерссон (директор автоваза) половина населения любит "лада", половина ненавидит, главное что нет равнодушных, и я с ним согласен. Особенно полезна критика, это позволяет исправлять недочёты, повышая конкурентоспособность. За 9 месяцев что у руля швед я стал видеть реальные сдвиги, реальный прогресс, возможно уже и качество подтянули до приемлемого уровня.
Гость
30 сентября 2014, 18:45
Покупают по программе утилизации для дальнейшей утилизации
не соглашусь с вами! тоже самое можно тогда сказать и про остальных дилеров. ЛЮБАЯ машина эконом-класса находится на низком уровне. Это уже какая-то зомбированная ситуация - хаить отечественный автопром!
Гость
1 октября 2014, 11:28
Да не скажите. У меня Стрим 2002г, здесь он 6 лет. За все это время только плановые расходники и то так редко что я уже не помню менял ли я на ней колодки.Единственно летом этим устал вентилятор радиатора. Эта машина одной ценовой категории с ВАЗом, новая рна стоила что то около 16000$. У меня знакомые с Грантой уже устали по гарантии на сервис ездить, это еще года машине нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте