«Лансер» на скорости больше 100 км/ч снес ограждения ул. Взлетная (видео)
2 сентября 2014, 10:58
Гость
5 сентября 2014, 15:59
теперь парню пусть возместят ущерб. с чего вдруг автомобиль подпрыгнул. виноваты дорожные службы. все случилось из за некачественного дорожного покрытия.
Родители виноваты. Нужно было купить Витц 1,3, и сказать ребенку: "Хочешь мощнее, заработай". Сам бы заработал, так бы не гонял - жалко было бы. А так чо - папа горбатится, не жалко, можно и разбить.
Гость
3 сентября 2014, 23:00
ИзРощи, Витц поливает не хуже ланцера!
Гость
3 сентября 2014, 05:38
Там на перекрестке трамплин неслабый кстати когда,едешь со стороны Мужества.Была бы ровная дорога, пролетел бы..Ни в коем случае не оправдываю превышение скорости, но дорожное покрытие мало шансов оставляет неопытному водителю.
Гость
3 сентября 2014, 00:10
Я был там во время аварии , на перекрестке есть неровности дорожного покрытия , об него Лансер и подкинуло , удар об забор был такой силы что части забора были отброшены около 10 метров . Также пострадал автомобиль Форд препоркованный на стоянке , на него упал значительно большой кусок забора , запчасти оторванные от Лансера были разбросаны по всей стоянке , брызги масла были на большенстве машин что стояли там . Но самое удивительное что водитель сам вышел из авто и без единого ушиба !!!! - Парень самое время верить в бога .... Просто в рубашке родился .
Гость
3 сентября 2014, 21:59
Мистер,просто не на ВАЗе ехал.
Гость
2 сентября 2014, 15:29
Интересно, а чья звуковая сирена звучала в конце ролика? Если ГИБДД и Скорая только через 40 минут приехали.
Тотошка,
В репортаже сказано, что водитель не пострадал. Думаю, был бы экстренный вызов, быстрее бы приехали.
Гость
2 сентября 2014, 12:55
OlgaN, вот именно, всегда все у нас "на глазок", "на авось", а то, что у пострадавшего мог быть шок и поэтому он вел себя "как здоровый" никого не волнует.
Достижения
Свой среди своих