перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пробка на въезд в город продержалась до 3 ночи из-за пожара

28 июля 2014, 10:57
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2014, 22:49
Установленный интерактивный баннер на "Верхней Бирюсе" и управляемый дистанционно из ДЧ ГИБДД, мог БЫ информировать водителей о необходимости объезда... НО! Это ж РОССИЯ! Изгадят,сломают,расстреляют как дорожные знаки... Скажут,что дорого устанавливать и т.д. и т.п. Вот и маемся и будем всю жизнь так маяться! И не будет никакого человеческого отношения у нас - мы страшная смесь Европы и Азии - тротил с самогоном короче.. У-вы! :))
Гость
28 июля 2014, 19:35
а мы с озер в 23 встали....и в 4 только дома были на "Авангарде"....
Tequila777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2014, 15:21
Мы когда ехали в ту сторону прокатиться, увидели пробку, поняли что обратного пути нет, поехали на гэс в кафешку, посидели часа два там, и в 23 поехали назад, думали уже нет ее, но не тут то было:) в общем полтора часа в пробке постояли и поехали через зеледеево:) к 3 часам дома были:)
Гость
28 июля 2014, 15:00
Какие такие экипажи ДПС? Где они все были? На пожар пялились? Уважаемая Юлия Глушкова, представитель полка ДПС! Ваш полк вчера сработал ОТВРАТИТЕЛЬНО! Кто-то пытался ехать и по обочине, и по встречке (и задом, и передом), но это никак не мешало остальным машинам СТОЯТЬ, так как никакого движения НЕ было, все тупо стояли. Двигались только засчет тех, что разворачивался и уезжал. вот и все. Гаишники должны были проехать и предупредить стоящих в пробке, что лучше двигаться через Зеледеево (уж как минимум тем, кому надо было на левый берег). У меня дети 2 года и 9 лет, им вчерашнее возвращение домой тяжело далось. Элементарно в туалет сходить -проблема. А когда по обочине прутся всякие "Игори" и "Александры" - вся пыль с обочины летит в машину, сидишь с кондером с закрытыми окнами, а у кого-то ведь машины без кондиционеров. Мы простояли на тещином языке полтора часа и поехали через Зеледеево, в 1-30 были дома, а вот если бы предупредили, что стоять смысла нет, были бы намного раньше. А знакомые, которые остались в пробке, до Северного добрались в 5 утра!!!! А везде пишут, что в 3 часа пробка была полностью ликвидирована.
Гость
28 июля 2014, 13:58
Верх непрофессионализма от пожарников! Полностью блокирован выезд из города и сотни людей заблокированы в своих машинах. И это из-за пожарчика 150м2!!! А если настоящая катастрофа техногенная в городе?! Когда эвакуироваться будут не сотни, а десятки тысяч людей?
Гость
28 июля 2014, 18:20
Мопс, Чисто к сведенью, пожарники это погорельцы
Гость
28 июля 2014, 18:37
Григорий, да ну?! А вот Википедия говорит, что "пожарник" это всего лишь просторечная форма слова "пожарный". А то, что "пожарник"="погорелец" обычнный дремучий предрассудок. С конца XIХ – начала ХХ века в разговорно-обиходной речи, в нелитературном просторечии вместо слова пожарный («член, служитель пожарной команды») стали употреблять существительное пожарник.
Гость
29 июля 2014, 10:07
Мопс, нисколько не хочу Вас "задеть или уколоть". Просто Вы прочитайте книгу Гиляровского "Москва и Москвичи", там очень много исторически интересных моментов и фактов. Григорий прав, пожарники - это погорельцы, я работала в МЧС и сами пожарные обижаются, когда их называют "пожарниками"
Гость
28 июля 2014, 12:34
Работаю в Роевом Ручье. Вчера у нас было большое мероприятие до 00:00. Поэтому основная масса машин, которая создала пробку, это родители с детьми, едущие домой.
Гость
28 июля 2014, 12:11
А мы сделали по хитрому. Поспали 2 часа в кармане и потом по обочине проехали (ДПС не было). Обогнали даже тех, кто ехал перед нами когда все начиналось.
minked

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2014, 13:01
Игорь, вот из-за таких как ты люди по несколько часов в пробке и стояли.
Гость
28 июля 2014, 14:10
minked, А при чем тут из за таких как он? Пробка была вообще то из за пожара. А из за таких скорее всего как вы, она была ужасно длинной. если бы встали поплотнее, быстрее бы двигались. А так, смысл мне часы тратить, если я могу в легкую проехать по обочине. ИТОГ: я проехал за 20минут и никому не мешал! И тешите себя словами - за то я стоял по правилам.
AS_krasnoyarsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2014, 14:28
Гость
28 июля 2014, 14:10
minked, А при чем тут из за таких как он? Пробка была вообще то из за пожара. А из за таких скорее всего как вы, она была ужасно длинной. если бы встали поплотнее, быстрее бы двигались. А так, смысл мне часы тратить, если я могу в легкую проехать по обочине. ИТОГ: я проехал за 20минут и никому не мешал! И тешите себя словами - за то я стоял по правилам.
Такие умники каждое свое нарушение оправдывают словами "я же никому не мешал". В данном случае да, молодец! Но нужна ли эта потенциальная угроза окружающим? Хотя я забыл, такие думают только о себе...
Гость
28 июля 2014, 11:11
Тоже стоял в этой пробке от тещиного языка до свердловской. Это был полнейший ужас ! Такое негодование. Мало того что не организовали проезд, я был поражен, сколько бестолковых водителей, ни капли не уважающих других участников движения. Кто по обочине, кто по встречке, кто задним ходом по встречке... и чего через зеледеево не поехал :(
Гость
28 июля 2014, 11:27
Scooter18, Через Зеледеево вроде закрыта трасса была,всю неделю и вчера включительно
Гость
28 июля 2014, 11:40
Алекс, Вчера ехал через Зеледеево - пустая трасса, все открыто
Гость
28 июля 2014, 11:44
Гость
28 июля 2014, 11:27
Scooter18, Через Зеледеево вроде закрыта трасса была,всю неделю и вчера включительно
Через Зеледеево все открыто, а я хотел через Дивногорск поехать , повезло )
Гость