Устроивший 5 аварий КамАЗ разъяренные водители догоняли по городу (видео)
18 июня 2014, 14:57
Гость
20 июня 2014, 12:40
Молодцы...с такими защитниками знаешь, что есть надежный тыл...Молодцы ребята, низкий вам поклон за такие добрые дела. Прямо надежду даете на то, что люди у нас хорошие и всегда помогут в трудную минуту.
Гость
19 июня 2014, 20:01
произошедшее спровоцировали владельцы БИТ и арматуры ... Все остальное следствие ... реально после ДТП и видео с регистратора Водила никуда бы не делся ... Красноярские номера... и за применение силы надо и срок дать хотя бы условный. Нанесение телесных повреждения средней тяжести.
Видела водителя Камаза на шахтеров, после того как его избили! зрелище страшное все лицо это одна сплошная кровавая гемотома, рука помоему сломанная была левая вся в крови, тоже держал ее. Я и не подумала что так все было. Те кто догонял не имели права этого делать, можно сказать из за них случились остальные аварии!!! достаточно было позвонить в ГБДД или 02 и передать видео! Реально нелюди супергерои!
Гость
19 июня 2014, 16:01
классная музыка))))))) прям как в фильме гонки))))))
Мне интересно, если бы КамАЗ опоздал на последний перекресток на полсекунды и люди в легковушке попали бы в морг, все и дальше бы считали преследователей молодцами и героями??? Может кто из преследователей отпишется, что сам-то думает по этому поводу?
Гость
19 июня 2014, 09:15
Да в игрушки компьютерные переиграли все
Гость
19 июня 2014, 00:33
Саундтрек, конечно, порадовал. Трейлер к следующей NFS !!!
Гость
18 июня 2014, 23:40
Была свидетелем Ехала в попутном направлении На видео моя машина шевролет нива Видела как камаз пытался уйти от преследователей вызвала 02 Видела и засняла на видео регистратор как преследователи выскочили со своих машин с монтировками,как разбили боковое окно у камаза и по водителю попали как он рванул вперёд и их скинуло с подножки Считаю,что во всём виноваты преследователи на крузаках Они не имели право ни гнаться ни бить Водитель явно боялся за свою жизнь И скорее всего и на Северном шоссе всё это началось скорее всего ему и там начали угрожать а скорее всего бить В общем ГАИ разберётся
Гость
18 июня 2014, 22:48
Родился в рубашке я.На 30 секунд или меньше даже задержись я дома был бы под колесами камаза на последнем перекрестке.На видео нашел себя.повернул перед ним получается (белый универсал в левой полосе на перекрестке). Водителя наказать по всей строгости и депортировать на родину.Очень страшно ездить.
Гость
18 июня 2014, 20:06
Наказать всех , в том числе и водителя скутера, за создания опасной дорожной обстановки повлекшей ДТП с пострадавшими.
Гость
19 июня 2014, 00:32
усё правильно!могли бы спокойненько за ним топать, нет же, в нашей стране приключений мало, душеньку отвести надобно. эээх мааа)))
Гость
19 июня 2014, 12:48
чакки, Вот и я о том же, наверное водитель КАМАЗа боялся именно вот таких законопослушных граждан, от того и топил педаль газа, опасаясь при первом ДТП за свою жизнь, а дальнейшее мы все видим и так же видим последствие вот такой необдуманной погони.
Гость
18 июня 2014, 19:12
Музыка порадовала))))
Гость
18 июня 2014, 18:37
стоял на мужества перед шахтеров вчера на светофоре, как раз где-то в 15.40, так пролетел этот камаз на скорости 70км не меньше по встречке и направо на шахтеров пошел, чуть не перевернулся, а за ним машины 4и, хорошо думаю, что не собрал он всех кто там стоял, так бы все могло быть более трагично...
Гость
18 июня 2014, 18:32
Вообще хорошее объяснение ситуации помять 4 машины, 5 всмятку. Сотрудникам он объяснил, что «испугался». Чего испугался то?! ДТП каждый день происходят. но ни кто не убегает, повреждая другие машины. И кто теперь будет делать машины пострадавших?!
Гость
18 июня 2014, 23:44
Дима, его просто начали бить ещё там на Северном шоссе,потому как он убегал было видно,что смертельно напуган
Гость
18 июня 2014, 18:26
Стоял на шахтеров в момент, когда водителя камаза догнали окончательно.. Справа в метре от моей машины все действие просиходило. Скажу так, кричал водитель камаза как будто его убивают, было видно, что он действительно испугался.. И правильно боялся, через несколько секунд догонявшие ребята достали его, раскурочив дверь, применялись бейсбольные биты, арматура, вроде даже шокер видел у кого то)
Гость
19 июня 2014, 09:19
Игорь, ну как бы еще с утра можно было остаться на своем первом дтп, которое он создал и ни каких проблем бы не было!!!!
Гость
18 июня 2014, 18:26
молодцы конечно, но по газонам и встречке ехать не вижу особого смысла по видео. они его преследовали, не обгоняли, не подрезали. то есть, я хочу сказать, что они ехали с той же скоростью, что и камаз. проедь они по газону, или по встречке или не проедь, ничего бы не изменилось.
ну вроде ничего опасного не создали. повезло :)
Гость
18 июня 2014, 17:56
Экшн экшн! )))) Хоть что-то забавное во всеобщем ужасе событий из новостной ленты. Жалко, конечно, что другим попортил имущество, но, слава богу, без жертв :)
Гость
18 июня 2014, 17:27
Блокбастеры отдыхают)))ребятам респект, виновники должны быть наказаны.
Гость
18 июня 2014, 17:26
К сожалению, К СОЖАЛЕНИЮ, но водителей догоняющих по закону могут привлечь. Они не имели права преследовать, это могут делать только сотрудники прав.органов.
Гость
18 июня 2014, 17:42
Вячеслав, тем более по встречке.. уж извините, тут не могу похвалить. Они не сотрудники полиции, которым это дозволено
Гость
18 июня 2014, 18:24
Вячеслав, А если бы ваш автомобиль помял грузовик без номеров и поехал дальше, вы бы за ним бегом бежали чтобы остановить?! Или сказали бы: пусть едет, дай бог ему здоровья)))
Гость
18 июня 2014, 18:28
Ирина, наверное у вас нет автомобиля и уж точно вы не водитель, коль так рассуждаете. Думаю если бы была полиция то конечно за ними бы уже ни кто не поехал бы. А так водитель пытался остаться безнаказанным, и хорошо что у него ни чего не получилось. Молодцы мужики, отстояли права 5-х автовладельцев.
Гость
18 июня 2014, 16:24
и что ему будет? сошлют на родину за деньги налогоплательщиков?
Двоякая ситуация. С одной стороны, отзывчивые люди, решили догнать скрывшегося с места ДТП водителя. Но это же не легковушка - уходящий от погони на КАМАЗе в разы опаснее для окружающих, чем такой же нарушитель на легковом авто. Не преследовали, возможно люди бы и не попали в больницу.
Гость
18 июня 2014, 19:09
ИзРощи, Ага скрывшись с места первого ДТП, он бы ехал соблюдая ПДД не смешите, так же бы топил. Да и где бы его потом искали, кинул бы машины и свалил.
Roman, к сожалению, что было бы, если бы... нам знать не дано. Можно с уверенностью говорить только о том, что ребята преследовали камазиста и спровоцировали аварию с потерпевшими. Именно спровоцировали, потому что камазист смотрел на преследователей по зеркалам (видимо), а не на дорогу.
Гость
20 июня 2014, 09:10
ИзРощи, как то странно перекладывать ответственность за аварию с потерпевшими на преследователей. Даже если бы его не преследовали, - неизвестно каких бы дел он еще натворил, а потом бы спокойно умыл руки и ищи-свищи.
Гость
18 июня 2014, 16:10
Мне одному кажется странной, музыка которая играет на фоне???;)
Гость
18 июня 2014, 18:34
жителт, ДА,ДА,ДА. Музыка кстати популярная за границей, или это уже потом добавили для фона...
видела я эту тайоту, рядом живем, зрелище конечно....
Гость
18 июня 2014, 15:30
ай ребята наши молодцы! дружно все и оперативно ! Наш народ не оставить виновных ненаказанными , и пострадавшего защитят !
Люблю Красноярск и его жителей , большинство отзывчивых людей у нас , и не проходят мимо, задрав носы!
Так держать , родной город!
Гость
19 июня 2014, 17:50
Дарья, устраивать самосуд - неправильно, устроил ДТП - достаточно было позвонить в ГАИ сообщить номер - на КАМАЗе он бы недолго скрывался. Благодаря такому "геройству" подвергли риску для жизни многих других горожан. Отзывчивым быть надо, и помогать, но с функционирующим мозгом.
Гость
20 июня 2014, 00:52
Гость
19 июня 2014, 17:50
Дарья, устраивать самосуд - неправильно, устроил ДТП - достаточно было позвонить в ГАИ сообщить номер - на КАМАЗе он бы недолго скрывался. Благодаря такому "геройству" подвергли риску для жизни многих других горожан. Отзывчивым быть надо, и помогать, но с функционирующим мозгом.
Вы сами хоть раз были в ситуации, когда виновник ДТП скрылся, а его потом нашли ГИБДД? Моя практика: ожидают второе дело с формулировкой "Водитель не установлен". Никто их не ищет - расчёт только на то, что виновник САМ явится по повестке. Не явится - административное дело закроют. Позже виновника все равно поймают, но пострадавшему увы от этого толку не будет...
Гость
18 июня 2014, 15:10
Первый день за рулем,что ли...столько аварий...Жесть,конечно...
Достижения
Свой среди своих