перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Любопытные водители застопорили движение на Октябрьском мосту

Гость
11 июня 2014, 11:43
Вчера начала шестого вечера Октябрьский стоял в обоих направлениях, хоть аварий и не было.
11 июня 2014, 12:26
Саня, в сторону правого - авария на остановке "Поликлиника". В сторону левого неработающий светофор после моста + ремонт дороги "Алексеева" перед планетой.
Гость
11 июня 2014, 11:35
так-то если что водители обязаны снижать скорость и в случае чего остановиться по требованию инспектора...плюс кому хочется влететь в какой-нибудь предмет типа куска бампера на месте дтп...
Гость
11 июня 2014, 12:54
таким образом кстати часто рядом несколько дтп образуется ;-)
Гость
11 июня 2014, 13:25
на Красрабе ДТП в районе цирка. От аэрокоса в центр ехал полтора часа. Пробки в городе это печально...
11 июня 2014, 11:45
Так в ПДД написано, что нужно снузить скорость перед местом случивщегося ДТП так как может понадобиться помощь инспекторам и участникам ДТП для транспортировки пострадавших или для оказания первой медецинской помощи!!!
Гость
11 июня 2014, 12:14
all_black, да, только вот скорост снизили, а когда видят что помощь не требуется и они никому не мешают, всё равно тящатся и пялятся, повернув голову, а чтоже там такое интересное
Гость
11 июня 2014, 12:24
all_black, лицемерное оправдание бональной любви человека поглазеть на чужие неприятности.
11 июня 2014, 12:25
Прохожий, тем самым могут создать еще одно ДТП. =)
Гость
11 июня 2014, 12:29
Застопорили движение участники ДТП, т.к. заняли 2 средние полосы! А инспекторы могли бы и на мотоциклах прибыть, чтобы поскорее убрать участников аварии с дороги. Хотя я бы на их месте, посоветовал участникам самим разобраться - из-за царапины на боку или повернутого зеркала (делов - на 5 т.р.) можно и "полюбовно" разойтись. и нервы целее, и время дороже.
Гость
11 июня 2014, 14:25
Котолов, не все водители соглашаются на полюбовщину. у нас авария была реально пластиковая накладка на крыле коцнулась, дело 500р наверное, больше грязи обсыпалось, чем повреждений. Говорю, поехали уже дальше, чем на развороте на театральной будем пробку создавать. Нет, стояли почти 2ч.