перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Камри» слетела в кювет и застряла между деревьев (фото)

29 мая 2014, 14:48
Гость
Гость
30 мая 2014, 18:42
там дорога в горку идет, какой водяной клин, какая лужа? и дорога там нормальная. водЯтлом не надо быть просто.
ИзРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2014, 01:19
"707" и "друг", видишь помеху движению - притормози. Дорога там вполне приличная (в сравнении с другими дорогами в городе). Да, лужа, конечно, бывает. Но, глупо в нашем городе не ожидать лужу после дождя в низинке - нормальных ливневок нет нигде (за исключением 1% городских дорог). Только не нужно во всем винить дорожников и власть. Нужно это принимать как данность и учитывать при передвижении по городу. Только и всего.
Гость
29 мая 2014, 21:26
Да ладно... Родители новую купят. Я пока на свои деньги не отремонтировал пару раз авто тоже быстро ездил. 😃 главное чтобы у него переход такой с минимальными последствиями был.
Гость
29 мая 2014, 18:46
ВОДЯНОЙ клин !!! хуже чем гололед
Гость
30 мая 2014, 08:00
Резину нужно нормальную покупать, а не которая модная! Тогда и лужи не страшнны. А вообще не стоит по лужам гонять, мало ли что они в себе таят...
Гость
29 мая 2014, 17:47
Водитель не с управление не справился а с дорогой!!! НГС пишите уже в очередной раз заголовок новости "в связи с тотальным отсутствием дорог произошла новая авария"
Гость
29 мая 2014, 18:29
707, нормальная там дорога. тогда уж с гонором своим не справился.
Гость
29 мая 2014, 15:43
Был бы жигуль.... последствия были бы куда плачевней.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2014, 23:26
Atf ! Губернатору Евдокимову Мерседес не спас жизнь, офтальмологу Фёдорову импортный вертолёт не помог, генерал-полковника Трошева вёз импортный самолёт.. Иномарки, не иномарки.. голова всему виной! Точнее её содержимое.. :((
Гость
30 мая 2014, 16:51
Atf, ВОт начинается! как на нашем автопроме въехали куда то то всё это жигули и т.д. начинается как на иномарках так умалчивают про это. Товарищ уважаемый вы новые иномарки видели из чего кто состоит? там железо еще тоньше чем вазовское, а автомобили строят по принципу гоночных главное каркас безопасности. Не пишите брехни коль незнаете
Гость
30 мая 2014, 21:02
Atf, был бы жигуль, он бы не разогнался до такой скорости с двумя пассажирами =)
Гость
29 мая 2014, 15:37
Народ, не гоняйте. Хорош себе больницы и похороны заказывать...
Гость
29 мая 2014, 15:10
Газ жать нучился, тормоз - нет.
Гость