перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Из-за дорожных работ на ул. 9 Мая растянулась километровая пробка

Гость
12 мая 2014, 13:48
Вот люди, что бы не делалось - лишь бы позубоскалить!!!! Я готова пару дней простоять в пробке, лишь бы сделали 9 мая, сил нет уже по этой гребенке ездить
Гость
12 мая 2014, 13:38
когда отремонтируют проезд около 18 школы между урванцева и комсомольским??? или хотя бы уберут тот ненужный гравий который там сыпят в ямы, а толку нету, только хуже!!!
Гость
12 мая 2014, 12:43
почему это нельзя делать ночью?
Гость
12 мая 2014, 13:47
йоши, что именно? асфальт катать?Нельзя ночью, температуры низкие
12 мая 2014, 15:45
мда..., асфальт надо привозить нормальный, а не тот, который еще в кузове камаза застывает... Раньше возили раскаленный так, что кузова прогорали, а теперь чуть тепленький везут. Конечно теперь нельзя в холод укладывать. Да и сам асфальт теперь и холода, и воды, и машин боится...
Гость
12 мая 2014, 12:53
а когда мост с авиаторов планируют доделать?
Гость
12 мая 2014, 11:21
Нв выходных там ремонт шел, срезали колеи от тяжеловесов. Видать не успели.
Гость
12 мая 2014, 11:46
Прохожий, если бы на выходных)) В воскресенье к вечеру среза и оставили, сюрприз на понедельник)
Гость
12 мая 2014, 12:31
Еж, в субботу там проежал в 18 часов. Срезали асфальт, стояли. Можете записи с камер поглядеть. Я их не защищаю, но и преукрашить не стоит. Ещё тогда была мысль, почему сразу же после срезки новый не ложат? Технология такая? После резки асфальт должен отдохнуть? Сейчас дожди пойдут и эта котовасия встанет до выходных. И так везде. По хорошему, более-менее комфортно по городу можно поездить только в августе, когда основная часть дорог отремонтирована, а простые люди и студенты еще не вернулись с отпусков :)
Гость
12 мая 2014, 15:40
Прохожий, думаете дождь их когда-нибудь останавливал, их даже снег не останавливает не смотря на СНИПы :(