перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На ул. 9 Мая опытный водитель разбил «Гранту» о столб (фото)

8 мая 2014, 15:09
Гость
Гость
9 мая 2014, 20:43
Стаж тут причем? У меня много знакомых, которые получили права в 2005 и не разу после этого не садились за руль. Я получил права в 2012 и проехал за это время более 200 тыс км.
MAYBAX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2014, 11:08
Саня, два года без остановки на велосипеде вокруг дома ездишь? Это же надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 550 км. наезжать!
Гость
9 мая 2014, 14:58
На взлетке такие аварии часты. Надо ограждать чем то эти столбы))
Гость
8 мая 2014, 23:44
чето часто стали об столб биться
Гость
8 мая 2014, 22:38
Хонда на Копылова, Тойота на Высотной, теперь гранта и все вроде трезвые и опытные... какая то не нормальная закономерность ладно бы пьяные бились...
Гость
8 мая 2014, 21:49
Стаж с 2006 года. Разве это опытный водитель? Пол -Красноярска уже с таким стажем стали "опытными" водителями, если позволяют себе бесконечно базарить по телефону...
Гость
8 мая 2014, 21:28
Автомобиль пошел на самоутилизацию
Гость
8 мая 2014, 19:15
У меня была приора, 2012 года. И после покупки, позвонили из автосалона и попросили приехать, тоже какие то неполадки с рулевым были действительно, никакие это не байки.
DenisKa124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 22:33
А мне еще не кто не позвонил... Чего мне ждать?
Гость
8 мая 2014, 16:31
может подрезал кто
balttr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 16:35
марго, Скорей всего хотел со второго ряда направо повернуть (у нас ведь это в порядке вещей) а водила справа либо не пустил, либо вообще прямо поехал.
Гость
8 мая 2014, 16:02
А тороз тоже клинануло? Нечего было гонять.
Гость
8 мая 2014, 16:08
Иван, даже если он шел со скоростью 60 км\ч (разрешенной скоростью для города) и заклинило в неудачный момент, машину весом в тонну за метр не остановить. может гнал, а может в неподходящий момент заклинило. не стоит осуждать заранее
Гость
8 мая 2014, 15:21
Видно не все ещё слышали историю про массовый брак Электроусилителей на Приорах определённого выпуска. Один парень на себе испытал, чуть под фуру не угодил, усилитель клинануло и он в право повернул а обратно не смог, кубарем улетел с дороги, позже сам дошёл до всех инстанций и выяснил что оказывается электронные платы для усилителей закупались у чёрт знает кого - кто-то наживался. а ему это чуть жизни не стоило.
Гость
8 мая 2014, 15:24
Maxwell, на Западе он бы мог отсудить море денег, если это реально брак производителя был, плюс моральный ущерб и все такое
Гость
8 мая 2014, 15:30
Maxwell, видимо, нашему производителю прибыль важнее жизни людей и отзывать автомобили не стали.
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 15:41
Maxwell, на грантах их нет, если не установил сам. Не вводите в заблуждение народ.
Гость